Трекер GF-08 Original с Микрофоном и Камерой GSM Диктофон Мини GSM-сигнализация Запись на флешку GPRS
- Нет в наличии
- Код: gf08
1 055 ₴

Работаем напрямую с заводом-производителем QZT
Проверяем работоспособность перед отправкой
Настройка • Консультация • Поддержка
••• Мини GPS/GSM/GPRS трекер GF-08 •••
→ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
Качественный громкий звук среди всех аналогов представленных на рынке
Трекер GF-08 — мультифункциональное устройство с видеокамерой, GSM-модулем, диктофоном и поддержкой карты памяти до 32gb. Портативная прослушка позволяет отслеживать обстановку в секторе гаджета из любого города в режиме онлайн.
Крошечный трекер предназначенный для безопасности. Устанавливается в любое место офиса, гаража, автомобиля, магазина, квартиры, дачи.
ФУНКЦИИ
• Мониторинг звука
• Передача фото и видео посредством MMS
• Запись звука и видео на карту памяти micro SD
• Датчик движения
• Режим сигнализации, звонит когда слышит шум/звук
• Определяем местоположение трекера, присылает ссылку на google-карту
Работает абсолютно с любыми мобильными телефонами
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сеть: GSM / GPRS
Диапазоны GPS: GSM 850/900/1800/1900 МГц
Поддержка карт памяти: до 32 GB TF-карта (не входит в комплект)
Разрешение: 640 x 480
Вход для зарядки: AC 110 — 220 В, 50/60 Гц
Выход: DC 5V, 300 — 500 мА
Батарея: встроенная литий-ионная батарея 3.7V 400mAh
Время зарядки: около 4 часа
Время работы в режиме ожидания: до 12 дней
Время работы в смешанном режиме: 3 — 5 дней
Рабочая температура: -20 +50 градусов по Цельсию
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x GPS-трекер GF-08
1 x USB-кабель зарядка
1 x Инструкция по эксплуатации на русском и английском языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительно | Зарядный USB-кабель |
| Инструкция | Русская, Английская |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип системы/сигнализации | мини GSM-сигнализация |
| Управление | Мобильный телефон |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Возможность для интеграции | True |
| Возможность расширения | True |
| Индикация режима работы | True |
| Протокол связи | GPRS, GSM |
- Цена: 1 055 ₴
- Способ упаковки: Комплектация - Трекер GF-08 Original - USB кабель - Инструкция на русском и английских языках - Коробка








