Умная IP Wi-Fi камера KERUI iCam Z06 Original - Поворотная смарт камера видеонаблюдения онлайн, ночная съемка
- Готово к отправке
- Код: kerui_z06_720
1 880 ₴
1 599 ₴

От официального поставщика в Украине
Покупая дешевые камеры сомнительных производителей Вы автоматически нарываетесь на плохое качество
••• Умная IP камера KERUI iCam Z06 •••
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ С ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА
KERUI iCam Z06 – высокотехнологичная беспроводная камера от всемирного надежного бренда, управляемая со смартфона, планшета или ноутбука. Благодаря ей вы можете видеть и слышать на своём смартфоне или ноутбуке, что происходит у вас дома, в офисе или на даче.
Вы можете вращать камеру вверх-вниз, влево-вправо на 355 градусов. Таким образом, вы получаете полный обзор и контроль вашей территории.
• Датчик движения определяет движение или звук, присылает вам уведомление на телефон и включает запись
• Управляйте из любой точки мира с помощью вашего смартфона или ноутбука
• Ночная съёмка четкого видео даже в полной темноте благодаря инфракрасным диодам
• Смартфон / iPhone / Ноутбук. управляйте камерой и просматривайте с любого устройства
• Двухсторонняя аудиосвязь позволяет слышать и говорить, чтобы Вас слышали
• Простое подключение: установите приложение, включите камеру и готово!
ПРЕИМУЩЕСТВО
Четкое качество картинки как днём так и ночью. Ночная съёмка обеспечивается инфракрасным светодиодам, которые не видны человеческому зрению.
Благодаря креплениям, которые идут в комплекте вы можете установить камеру там, где это необходимо.
Вращайте камеру влево-вправо, вверх и вниз. Контролируйте всё, что происходит на вашей территории как будто вы находитесь на месте.
Вы можете настраивать режим охраны на определенные часы и дни недели. В режиме охраны все передвижения в поле зрения камеры будут под вашим контролем. Камера автоматически начнет запись видео, если в её поле зрения появится движущийся объект.
Работает со своим приложением, а так же с приложением и программой Yousee
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: Z06
- Рабочая температура: от -10 до +50
- Поворот: 355°/120°
- Детектор движения: встроенный
- Запись камеры: до 64 Гб micro SD
- Просмотр и управление:ПК, IOS, Android
- Микрофон и динамики: встроенные
- Управление: брелок/телефон/ПК
- Подключение кабелем: Ethernet (LAN) RJ45
- Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Движение камеры осуществляется из специального приложения, работающего под системами IOS и Android,windows (к приложению можно подключить несколько камер)
- Встроенный датчик движения на камере
- Ночная инфракрасная подсветка
- Слот для microCD карты до 64 ГБ.
- Разъем для сетевого провода RJ-45
- Встроенный микрофон для прослушивания помещения
- Встроенный динамик для передачи звука в помещение
- Отправка тревожного фото на Ваш email сразу после срабатывания
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 155 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Угол наклона | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kerui |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 1 599 ₴









