Трекер Mini X009 Original - Камера • Микрофон • Мини GSM-сигнализация • Запись на флешку • Диктофон
- Нет в наличии
- Код: x009
1 279 ₴

Работаем напрямую с заводом-производителем
→ Проверяем работоспособность перед отправкой
→ Настройка • Консультация • Поддержка
Трекер Mini X009 - Мини GSM-сигнализация с камерой и микрофоном
Универсальное устройство для мониторинга, контроля и безопасности
ВОЗМОЖНОСТИ
• Запись Видео/Звука на MicroSD карту памяти
• Дистанционная прослушка с помощью мобильного телефона
• Режим сигнализации/обратный звонок - устройство к Вам перезвонит, когда слышит шум или разговор
• Съемка фото
• Мгновенное фото на мобильный телефон
• Трекер - Определение геолокации
• Управление с помощью SMS-команд
СМС-КОМАНДЫ
000 - съемка фото на MicroSD карту
111 - съемка фото и отправка на мобильный телефон в виде MMS
222 - Запись видео на MicroSD карту
333 - Запись аудио MicroSD карту
444 - Отключить видое/аудио запись
999 - Форматирование карты памяти
777 - СМС-оповещания о присутствии шума (выше -60db)
888 - Режим сигнализации/обратный звонок
666 - Уровень заряда батареи
SOS+номер телефона - установить SOS-номер
OCSOS - удалить SOS-номер
DW - Определение местоположения
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Рабочая частота: GSM 850/900/1800/1900 МГц
• Поддержка карт памяти MicroSD до 32GB
• Поддержка высокого разрешения: 720p (HD)
• Размеры: 40х55х10мм
• Встроенный аккумулятор - 3.7V 450mA
• Тип датчика камеры: CMOS
• Количество пикселей - 2 миллиона
• Точность геолокации - от 100 метров
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Устройство Mini X009
• Зарядный шнур
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов связи | 1 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Количество батареек | 1 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 40 см |
| Тип системы/сигнализации | мини GSM-сигнализация |
| Управление | Мобильный телефон |
| Высота | 10 см |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Возможность для интеграции | True |
| Возможность расширения | True |
| Индикация режима работы | True |
| Протокол связи | GPRS, GSM |
- Цена: 1 279 ₴
- Способ упаковки: Комплектация - Трекер x009 Original - USB кабель - Инструкция







