Компактный GPS-трекер SinoTrack ST-900 Original • Для Скутеров • на Электровелосипед Электросамокат
- Нет в наличии
- Код: st900
1 170 ₴

Официальный поставщик SinoTrack® в Украине
НОВИНКА 2023 ГОДА!!!
Универсальный компактный GPS-трекер SinoTrack® ST-900 Original C ОФИЦИАЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ НАВСЕГДА
(а не как у многих трекеров на 1 год, а потом платно)
+ Бесплатное подключение бесконечного количества трекеров в один кабинет
Для скутеров, мотоциклов, мопедов, для электровелосипедов, электросамокатов
- Для любого электротранспорта -
→ Очень прост в настройке и использовании
ВОЗМОЖНОСТИ
- Точность позиционирования - 5 метров
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА для отслеживания без абонплаты Android/iOS + сайт
- Оповещение при ударе, вибрации
- Оповещение о превышении заданной скорости
- Гео-забор.
- История маршрута объекта
- ...и многое другое
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: Черный
- Размер: 74x30x11мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- GPS-трекер SinoTrack® ST-900
- Коммутация
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 170 ₴










