Умный WIFI дверной видеозвонок Anytek© B60 Original FullHD 1080p беспроводной мини домофон для входной двери
- Нет в наличии
- Код: anytek_b60
1 390 ₴

••• Умный WIFI дверной видеозвонок Anytek® B60 Original •••
Беспроводной мини домофон для входной двери, WI-FI видеодомофон
Качество видео - FullHD 1080p 2Mpx
Многофункциональное устройство 3в1:
• Дверной звонок
• Домофон с возможностью видеосвязи
• Видеорегистратор, который реагирует на движения
Преимущества и возможности ANYTEK® B60
• Угол обзора 170°
• Работает через приложения для Android и iOS
• Полностью Беспроводной
• Двусторонняя звуковая связь
• Запись видео в облако и на microSD карту памяти
• Датчик движения с оповещанием
• Режим ночного виденья
• Пассивное инфракрасное обнаружение человека
• Оповещение в мобильном приложении
• Режим сигнализации
→ Работает автономно на 2-х аккумуляторах 18650 ( не в комплекте) - в среднем 6 месяцев без подзарядки. Заряжается через USB
→ Подключается без проводов - через WIFI роутер. Можно наблюдать через мобильное приложение AnyHome для Android и iOS находясь в любой точки мира
Быстрая и простая установка:
- Подключение и настройка в считанные минуты
- Рекомендуется устанавливать наружу на уровне глаз
- Две базы фиксации:
1) Для прямого монтажа, к примеру прямо на двери
2) Для углового монтажа, сбоку от дверного проёма
Характеристики ANYTEK® B60:
Аудио вход / выход: 38дБ микрофон / встроенный 1 динамик
Время сна: 15S
Гарантийный срок: 12 месяцев
Инфракрасное расстояние: 850 нм
Источник питания: Две батареи 18650
Карта TF: до 32 Гб
Передача видео: 1920 х 1080
Рабочая влажность, %: ≤80%
Рабочая температура, °C: -20 ~ +70
Радиус действия: 5 м
Размеры, мм: 127 х 50 х 23
Регулировка громкости: Да
Световая индикация: да
Совместимость Android 5.0 и выше, IOS 10.0
Тип дверного звонка: Беспроводной
Угол объектива: Горизонтальный, 170 градусов
Цвет: Белый

В последнее время особо актуален вопрос безопасности собственного жилья, но установка полноценной сигнализации и других охранных систем далеко не каждому по карману. В таких случаях на помощь придёт умный дверной звонок Anytek B60.
На первый взгляд устройство выглядит как персональный домофон с видеосвязью, но это далеко не все его возможности. Таким образом, используя дверной звонок B60, вы получаете сразу несколько устройств в одном, а именно:
- Дверной звонок
- Домофон с возможностью видеосвязи
- Видеорегистратор, который реагирует на движения
Основным преимуществом данной модели является полная независимость от постоянного проводного питания, для работы звонка в течении продолжительного времени, до полугода в режиме умеренного использования, достаточно двух аккумуляторов формата 18650, которые с лёгкостью перезаряжаются (без извлечения) при помощи встроенного в замок microUSB разъема.
Для подключения звонка не нужно прокладывать никаких кабелей или устанавливать дорогостоящие ответные системы, достаточно лишь иметь смартфон под управлением операционной системы Android или IOS и Wi-Fi роутер неподалёку. Перед физической установкой устройства рекомендуется настроить его сопряжение с домашним роутером, дабы звонок смог информировать вас о всех посетителях через интернет, где бы вы не находились. Настройка производится при помощи фирменного мобильного приложения AnyHome, в нём же вы можете просматривать видео с камеры звонка и выходить на голосовую связь с посетителями.
Устройство выполнено в современном минималистичном дизайне, что не только хорошо выглядит, но и за счет отсутствия пёстрых деталей не привлекает к себе излишнего внимания. Звонок предназначен для установки возле персональных дверей в многоквартирных домах, во время установки рекомендуется обратить внимание, на то, чтобы объектив камеры располагался примерно на уровне глаз человека среднего роста. Для фиксации в комплекте предусмотрено сразу две базы фиксации, одна предназначена для прямого монтажа, к примеру прямо на двери, вторая же для углового монтажа, сбоку от дверного проёма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytek |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 170 град. |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Индикация | Звуковая |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 24 В |
| Значение выходного тока | 2.6 А |
| Контроль разряда | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 525 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4411-13005 |
| Теги | недорогие |
| Тип | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 127 х 50 х 23 |
| Подсветка | Есть |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Интерком | Нет |
| Поддержка внешней памяти | SD |
| Регулировки | Уровень громкости |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| Сенсорный | Нет |
| Громкая связь | Есть |
| Производительность CMOS | Поддерживает автоматический баланс белого, автоматическое управление коэффициентом усиления, автоматическую компенсацию подсветки |
| Время работы в режиме ожидания: | Около 6 месяцев (10 раз/день, 30 сек/раз) |
- Цена: 1 390 ₴








