GPS-трекер для мотоциклов и скутеров c блокировкой двигателя SinoTrack ST-901A+ Original + АККУМУЛЯТОР
- Готово к отправке
- Код: st901a+bat
2 420 ₴
1 929 ₴

Официальный поставщик SinoTrack® в Украине
НОВИНКА 2020 ГОДА!!!
Универсальный компактный GPS-трекер c блокировкой двигателя SinoTrack® ST-901A+ Original
+ АККУМУЛЯТОР
C ОФИЦИАЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ БЕЗ АБОНПЛАТЫ ПОЖИЗНЕННО ЛЮБОГО КОЛИЧЕСТВО ТРЕКЕРОВ
Для автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадрациклов, грузовиков, автобусов, внедорожников
- Для коммерческого и личного транспорта -
→ Очень прост в настройке и использовании
Возможности
- Точность позиционирования - 5 метров
- Дистанционная блокировка двигателя
- БЕСПЛАТНАЯ ПЛАТФОРМА для отслеживания без абонплаты Android/iOS + сайт
- Широкий диапазон напряжения - 9-50В
- Оповещение об отключении питания трекера
- Оповещении о включении зажигания
- Оповещение о превышении заданной скорости
- Гео-забор.
- История маршрута объекта
- ...и многое другое
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 80x40x15мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Встроенный аккумулятор 50 мАч
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack® ST-901A+
- Реле
- Коммутация
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.1 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 100 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 929 ₴










