Мощный Портативный GPS-трекер Coban GPS-310 Original 1000 мАч / Точность 5 метров
Новинка
- Нет в наличии
- Код: gps310
2 419 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
→ ОРИГИНАЛ от завода-производителя BAALOON Coban ←
(Есть соответствующие сертификаты)
(Есть соответствующие сертификаты)
Украинская гарантия
Проверяем работоспособность перед отправкой
Бесплатный сервис:
Настройка • Консультация • Поддержка
Проверяем работоспособность перед отправкой
Бесплатный сервис:
Настройка • Консультация • Поддержка
!!!НОВИНАКА 2020 года!!!
••• Мощный портативный GPS-трекер Coban GPS-310 Original - 1000 мАч •••
Для мониторинга людей, автомобилей, мотоциклов, детей и груза.
- Точность позиционирования - 5 метров
- Встроенный аккумулятор 1000 мАч
- Бесплатное приложение для отслеживания без абонплаты Android/iOS + сайт
- Компактный вид, имеет очень маленький размер 68×48×15 мм, а весит всего 70 грамм
- Встроенная память для 16000 позиций
- Кнопка SOS для экстренного оповещения
Возможности Coban GPS-310
- Отслеживание в реальном времени посредством двух источников - LBS и GPS
- Гео-забор, оповещения если объект зайдет за определенную границу
- Оповещения при движении
- Оповещения при привышении скорости
- Оповещение о низком заряде батареи
- Датчик удара с оповещением
- Датчик вибрации с оповещением
- Режим сна с включенным датчиком удара
- Режим сна по заданному времени
- Отслеживание через СМС и через мобильное приложение, а так же на сайте платформы
Характеристики Coban GPS-310
- Размер: 68×48×15 мм
- Вес: 70 грамм
- Сеть: GSM/GPRS
- GSM Quad Band GSM 850/900/1800/1900 мГц;
- GPS чувствительность: -162db;
- Точность определения местоположения: 5 м;
- Холодный старт: 45 сек.
- Теплый старт: 35 сек.
- Горячий старт: 1 сек.
- Рабочая температура: от -20° до 65°C;
- Встроенный аккумулятор: литий-йоновый 3.7В, 1000 мАч
Комплектация
- GPS-трекер Coban GPS-310 Original
- Кабель
- Инструкция
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coban Electronics |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Теги | недорогие |
| Тип | GPS-трекер |
| Дополнительные характеристики | Емкость аккумулятора 1000 мАч, разъем microUSB |
| Гарантия | - Согласно ЗУ |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 419 ₴










