Проектор звездного неба Star Master PRO Original с USB-кабелем и адаптером Star Master Черный (id48)
- Готово к отправке
- Код: id48
299 ₴

Ночник-проектор звездного неба Star Master PRO подходит для создания праздничных иллюминаций, романтического вечера и ночного освещения детской комнаты.
Вашим детям понравится засыпать не просто с ночником, а под куполом ночного неба. Это очень необычно и увлекательно для малышей!
А людям постарше, несомненно, будет приятно провести романтический вечер под звездами!
У ночника три режима работы:
1) Проецируются только белые узоры
2) Узоры звезд плавно переливаются всеми цветами
3) Проецируются белые узоры + идет переливание цветами
Преимущества проектора звездного неба:
- Создает яркое звёздное световое шоу для создания фантастически красивой обстановки
- Украсит любой интерьер
- Особенно подходит для романтического настроения
- Можно использовать в любом помещении
- С помощью проектора звездного неба можно устроить незабываемый романтический вечер
- Проектор звездного неба позволит насладиться романтикой Млечного Пути, не выходя из своей спальни
Проектор имеет 3 удивительных эффекта:
1. Кнопка STAR показывает вам тихое звездное небо.
2. Кнопка LED дает вам красочную вселенную, с различными переливающимися звездми красного, синего, зеленого и пурпурного цвета.
3. При нажатии двух кнопок одновременно, вы будете иметь красочное и романтичное звездное небо.
По своему желанию Вы можете настроить режим свечения проектора.
Стар Мастер снабжён шкалой на 12 положений, соответствующих одному из двенадцати месяцев года. Поверните проектор в нужное положение и он будет проецировать на потолок те созвездия, которые видны в соответствующий месяц. Сразу предупредим, что Стар Мастер это не профессиональный планетарий, а ночной светильник, поэтому созвездия будут отображены не вполне точно. Разумеется, лучше всего картинка будет видна в полной темноте. Точно также и настоящее небо лучше всего разглядывать вдали от ярких городских огней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Master |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2abb52-id48 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг. |
| Вид проекции | Звездное небо, Небо, Солнечная система |
| Выключатель | На корпусе |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Габариты (ВхГхШ) | 11 x 11 x 12 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 11 |
| Декорирование | С блестками |
| Детский возраст | 1 месяц, 9 лет, 0 месяцев, 10 лет, 15 лет, 5 месяцев, 12 лет, 16 лет, 7 лет, 2 года, 13 лет, 9 месяцев, 11 месяцев, 2.5 года, 6 лет, 1.5 года, 3.5 года, 1 год, 4 года, 10 месяцев, 17 лет, 2 месяца, 3 месяца, 4 месяца, 6 месяцев, 14 лет, 5 лет, 7 месяцев, |
| Индикатор зарядки | С индикатором |
| Источник питания | 3 x AA, Батарейки и USB, От сети |
| Категория | Для девочек, Для мальчиков |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Комплектация | Светильник Star Master, кабель питания от USB, переходник с USB на 220 В для подключения через розетку, адаптер 220 В (5 В, 500 мАч), картонная упаковка. |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для спальни |
| Напряжение, В | 220В, 5В |
| Особенности | С USB выходом, С выключателем, Беспроводные |
| Продавец гарантирует упаковку | заказанного товара, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида |
| Размеры | 11 x 11 x 12 см |
| Теги | настольная лампа led, ночной светильник, светодиодная лампа детская, ночник недорого, светодиодные светильники led |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | В розетку, Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
- Цена: 299 ₴








