GPS-трекер 4G для детей и пожилых людей с камерой, экраном, аудиозвонком, кнопкой SOS, шагометром US
- Готово к отправке
- Код: 100627
5 100 ₴
4 250 ₴

Мини GPS трекер брелок 4G для детей и пожилых людей
Мини GPS трекер брелок 4G для детей и пожилых людей VJOYCAR RF-V45, камера, сенсорный LCD экран, SOS кнопка, аудио звонок, шагомер – служит для отслеживания местоположения и быстрой связи с ребенком или пожилым человеком, который требует присмотра. Данный детский GPS трекер брелок носится на руке и использует для передачи данных самую обычную SIM карту любого украинского оператора. К особенностям можно отнести небольшой размер,сенсорный экран, встроенный источник питания, наличие кнопки «SOS» и хорошую точность.
Мини GPS трекер для ребенка обладает расширенными возможностями, которые помогут вам получить полную информацию о том, где сейчас человек и что с ним происходит. Отслеживать местоположение можно не только со смартфона, но и через веб-сервис. Работает портативный GPS трекер брелок с мобильным приложением "AnyTracking", через котороє можно его настраивать и отслеживать местонахождение. Персональный GPS трекер для детей и пожилых людей имеет небольшой сенсорный экран, где отображаются время, индикаторы сети и заряда батареи.
На передней панели есть кнопка SOS, при нажатии на которую отправляется оповещение на мобильный телефон, а при удержании её более 3 секунд осуществляется звонок на 3 номера, указанные вами в настройках. Если случилось так, что один из номеров не берёт трубку, брелок набирает следующий и так до тех пор, пока не произойдёт соединение. Двухстороннюю голосовую связь обеспечивают встроенные микрофон и динамик. Корпус GPS трекера имеет защиту от попадания влаги и пыли по стандарту IP67.
Среди основных функций - определение местоположения по GPS, сигналу сотовой сети или сигналу сетей WiFi с погрешностью до 5 метров, а также режим «GEO забора» с максимально возможным радиусом до 5 километров. Интересно то, что установить её вы можете как по GPS, так и по зоне действия нужной сети WiFi. Среди дополнительных функций, которые расширяют возможности устройства, есть шагомер,напоминание о разминке, которые вынесены в приложении в отдельный пункт "здоровье".
Дополнительная информация в приложении поможет вам наблюдать за двигательной активностью «подопечного» и установить автоматическое напоминание о необходимости походить, чтобы поддержать её на нужном уровне. Ещё одна интересная дополнительная функция это возможность сделать фото того, что находится вокруг трекера, благодаря встроенной 2 Мп камере, которое можно просмотреть в приложении. Работает мини GPS трекер от встроенного, перезаряжаемого аккумулятора емкостью 600 мАч, которого при средней интенсивности работы хватает на срок от 5 до 7 дней.
Мини GPS трекер для детей имеет функцию постоянной работы при вставленной SIM карте, то есть его нельзя выключить, пока в нем находится SIM карта, что является защитным средством при попытке кражи трекера или той вещи, к которой трекер прикреплен. Трекер отлично подойдёт для организации дистанционного присмотра за членами семьи преклонного возраста или для обеспечения безопасности детей. Он поможет им быстро и своевременно подать сигнал о помощи, передать местоположение и быстро связаться в случае экстренных ситуаций.
Основные особенности и характеристики
- Возможность определения своего местонахождения и передача данных через GSM сеть.
- Трекер работает с SIM картами всех украинских операторов сотовой связи.
- Наличие функций определения местоположения, голосового вызова, SOS оповещения, режим GEO забора.
- Кнопка «SOS» позволит быстро передать координаты в экстренной ситуации.
- Установка экстренного SOS вызова на 3 номера, с автоматическим перенабором до того, пока один из номеров возьмёт трубку.
- При коротком нажатии на кнопку «SOS» трекер озвучивает текущее время Функцию GEO забора можно установить как по данным GPS, так и привязать к зоне конкретной сети WiFi (размер регулируется).
- Наличие небольшого экрана для отображения времени, даты, уровня сигнала сети и заряд батареи.
- Встроенный микрофон и динамик для возможности двусторонней связи как в мобильном телефоне.
- Встроенная камера на 2 Мп позволяет делать снимок того, что происходит перед трекером (просмотр фото доступен в приложении).
- Работа трекера с мобильным устройством через приложение "AnyTracking" на смартфоне Веб-сервис для просмотра данных с компьютера (не выводит данные шагомера).
- Дополнительные функции шагомера, счётчика калорий и пройденного расстояния для контроля здоровья и двигательной активности.
- Питание трекера от встроенного аккумулятора на 600 мАч, которого хватает на 5-7 дней без подзарядки.
- Питание невозможно отключить, если в трекер вставлена SIM карта.
Технические характеристики
- Тип: GPS и GSM трекер.
- Рабочие частоты: GSM 850/900/1800/1900 МГц.
- Поддерживаемые сети: 2G, 3G, 4G.
- Размер SIM карты: Nano SIM.
- Камера: 2 Мп.
- Защита корпуса: IP67.
- Максимальный радиус режима GEO забора: 5 км.
- Точность позиционирования (по GPS): от 5 до 15 метров.
- Точность позиционирования (по LBS): от 5 до 30 метров.
- Точность позиционирования (по WiFi): от 15 до 100 метров.
- Питание: встроенный аккумулятор, 600 мАч.
- Время работы: 5-7 дней (зависит от режима использования).
- Материал: ABS пластик.
- Размеры: 59 х 45 х 16 мм.
- Вес: 43 грамм.
Комплектация
- GPS трекер брелок для детей и пожилых людей VJOYCAR RF-V45 - 1 шт.
- Зарядный кабель - 1 шт.
- Браслет для ношения на руке - 1 шт.
- Инструкция (англ.) - 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracker |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 1.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 600 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 45.3 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес. |
| Категория | Универсальный GPS приёмник|GSM + GPS |
| Интерфейс | 4G |
| Состояние товара | Новий |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 4 250 ₴







