Wifi камера уличная беспроводная IP VStarcam C17, 2 Мп, 1080P, Iphone & android приложение
- Нет в наличии
- Код: 100265
3 110 ₴

Надежная уличная wifi камера с записью и онлайн доступом со смартофна
Модель VStarcam C17 это 2 Мп компактная уличная камера с wifi, предназначенная для работы с вашим смартфоном. Вы можете легко установить её в любом нужном вам месте и без дополнительных затрат за 15 минут получить в своё распоряжение полноценную систему видеонаблюдения за своим двором, доступ к которой всегда с вами.
Видеокамера С17 выполнена в корпусе по стандартам защиты от пыли и воды IP66, она не боится любых погодных условий. Оптическая система из CMOS сенсора 1,2 дюйма обеспечивает качественное изображение с углом обзора 90 градусов. Снимаемое видео имеет разрешение 1080 Р, а также дневной и ночной режимы съёмки. Для режима ночной съёмки камера оборудована ИК подсветкой, которая обеспечивает видимость до 15 м в темноте.
Встроенный микрофон позволит вам не только видеть, но и слышать, что происходит, а датчик движения обеспечит автоматическую съёмку, если в поле обзора появится движущийся объект. Для хранения архива видеозаписей есть поддержка карт памяти до 128 Гб. Предусмотрена функция отключения звука в видео для экономии места в архиве. Для работы с камерой вам необходимо установить на свой телефон или планшет приложение "Eye4", где вы сможете пользоваться полным доступом к функциям камеры, таким как настройка съёмки по движению, работа по расписанию, онлайн просмотр и возможность сделать фото, настройка соединения и оповещений, полный доступ к архиву.
Следует отметить, что приложение хорошо реализовано и имеет удобный интерфейс, поддерживает одновременно до 4 пользователей, так что доступ вы сможете предоставить, например всем членам вашей семьи. Подключение производиться к сетям wifi 2,4 ГГц прямо в процессе привязки камеры к аккаунту, при необходимости можно привязать несколько таких устройств. Питание камеры только от сети через блок питания в комплекте, встроенного аккумулятора нет.
Wifi видеокамера VStarcam C17 - это идеальное решение для вас, если вам требуется внешне видеонаблюдение за своим двором, гаражом или на дачном участке.
Основные особенности и характеристики
- Автономная 2 Мп камера с wifi подключением в компактном корпусе для установки на улице.
- Оптическая система из 1,2" CMOS сенсора с углом обзора 90 градусов, который обеспечивает отличное качество изображения.
- Защита от пыли и влаги по стандарту IP66.
- Работа с мобильным приложением на смартфоне или планшете для полного дистанционного доступа к камере. Поддержка группы из 4 пользователей.
- Съёмка видео с разрешением 1080 р в дневном цветном и ночном чёрно-белом режимах со звуком. Обнаружение движения.
- ИК подсветка в ночном режиме до 15 м.
- Работа с картами памяти до 128 Гб для хранения архива. Возможность отключить запись звука для экономии места.
Краткая инструкция по применению
- Перед использованием аккуратно открутите 2 внешних винта на корпусе и снимите крышку объектива. Внутри открутите 2 винта крепления схемы, выньте схему и внизу в слот вставьте карту памяти до 128 Гб. Повторите операции в обратном порядке, соблюдая аккуратность, чтобы не повредить резиновую прокладку и электронику. Подключите камеру к розетке блоком питания в комплекте.
- Установите на свой смартфон приложение "Eye4". Создайте в приложении аккаунт или войдите в него с существующей учётной записью.
- В главном окне программы нажмите на знак "+" для добавления устройства. Выберите в открывшемся окне "Другие варианты" и в следующем меню пункт "Вручную". Введите UID код с корпуса камеры и нажмите ОК. При успешном добавлении в главном окне появиться окно доступа к камере.
- Для настройки необходимых функций, разрешения видео, установки времени, включения уведомления и съёмки по движению воспользуйтесь пунктами русифицированного меню установок, перейдя в него нажатием на значок шестерёнки.
- Для доступа к архиву видеозаписей и фото камеры нажмите в главном окне внизу значок видео.
Технические характеристики
- Объектив: 1,2" CMOS.
- Линза: 4 мм, F 2,1 м.
- Угол обзора: 90 градусов.
- Минимальное освещение: 0,3-0,5 Лк.
- Дистанция ИК подсветки: 10-15 м.
- Формат кодирования видео: Н.264.
- Поддержка протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP, P2P.
- Битрейт передачи данных: от 128 до 4096 кбт/с.
- Соединение: WiFi, 2,4 ГГц.
- Количество потоков видео: 3.
- Формат фото: JPEG.
- Карта памяти: micro SD до 128 Гб.
- Питание: DC 12 В, 1 А.
- Размер (Д х Ш х В): 170 х 70 х 60 мм.
- Вес: 285 гр.
Комплектация
- Камера VStarcam C17 - 1 шт.
- Блок питания - 1 шт.
- Кабель подключения LAN - 1шт.
- Крепления (болты и дюбеля) - 3 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Внимание! Карта памяти в комплект не входит и может быть доукомплектована за отдельную плату
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баланс белого | Автоматичний |
| Вид | Уличные |
| Возможность использования на улице | Є |
| Встроенный аккумулятор | Немає |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Динамик обратной связи | Немає |
| Замер экспозиции | Автоматичний |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 15 м |
| Максимальное расстояние между камерой и приемником, м | 100 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность передатчика, мВт | 10 |
| Объектив в комплекте | Монофокальний |
| Производитель и тип матрицы | CMOS 1,2" |
| Рабочее напряжение (В) | 12 В, 1 А |
| Размер матрицы | 1/2" |
| Размеры, мм | 170 х 70 х 60 |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Состояние товара | Новий |
| Тип | Безпровідні |
| Угол обзора по вертикали | 90 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 |
| Цвет | Білий |
| Цветная сьемка | Є |
| Частота передачи/приема радиосигнала, Ггц | 2.4 |
| теги | с удаленным доступом|с картой памяти|wi-fi камеры|ИК камеры|hd 1080|Night Vision |
- Цена: 3 110 ₴



