Wifi мини камера беспроводная Vstarcam G96, 1 Мп, HD 720P, SD карты до 128 Гб
- Нет в наличии
- Код: 100262
1 450 ₴

Vstarcam G96 это новейшая и самая компактная WIFI IP камера из линейки Vstarcam с поддержкой технологии p2p (простая настройка), HD качеством видео (1280 на 720 пикс), ИК подсветкой до 10 метров, современным дизайном. Vstarcam G96 - это идеальное соотношение низкой стоимости и широкого функционала в миниатюрном исполнении. Камера не только передает видео на ваш ноутбук, смартфон или планшет, но и может записывать видео на SD карту.
Данная модель это отличное сочетание цены и качества от известного производителя Vstarcam - беспроводная IP WIFI камера с HD качеством видео, существенным функционалом, современным дизайном и надежностью в работе.
Это целая компактная видеосистема в едином корпусе, простая и надежная. Благодаря наличию протоколов Onvif и RTSP камера может не только передавать высококачественное видео на ваш планшет, смартфон или ноутбук, но и записывать видео в архив по событию, детекции движения, расписанию.
Это идеальное решение для офиса, загородного дома, квартиры. Основные сферы применения камеры - это наблюдение за сотрудниками, за детьми, за производственным процессом.
Технические характеристики
| Brand | Vstarcam |
| Разрешение | HD (720р), 1.0MP 1 / 4-дюймовый CMOS-сенсор, регулируемая частота кадров 10 ~ 25fps |
| Объектив | широкоугольный FOV, 2.8mm |
| Подключение | WiFi |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик, поддержка двухсторонней связи |
| ИК-ночное видение | до 10m |
| Датчик движения | есть |
| Поддержка карт памяти | 128GB TF карта (не входит) |
| Функция P2P (Plug and Play) | есть |
| Питание | Адаптер microUSB 5V-1A |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баланс белого | Автоматичний |
| Вид | Корпусные |
| Возможность использования на улице | Немає |
| Встроенный аккумулятор | Немає |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 до +60 градусов |
| Динамик обратной связи | Є |
| Замер экспозиции | Автоматичний |
| Интерфейсы | Wi-Fi, MicroUSB, micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Максимальное расстояние между камерой и приемником, м | 80 |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Є |
| Минимальная освещенность, Люкс | 0 Люкс |
| Мощность передатчика, мВт | 10 |
| Ночная съемка | да, до 10 метров |
| Объектив в комплекте | Монофокальний |
| Рабочее напряжение (В) | 5 вольт |
| Размер матрицы | 1/4' |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Разрешение и частота записи | 1 мегапиксель |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Тип | Безпровідні |
| Угол обзора по горизонтали | 108 градусов |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 мм |
| Формат видео | H.264 |
| Цветная сьемка | Є |
| Частота передачи/приема радиосигнала, Ггц | 2.4 |
| теги | мини|недорогие|с удаленным доступом|с картой памяти|wi-fi камеры|ИК камеры|с микрофоном|Night Vision |
- Цена: 1 450 ₴





