Профессиональный GPS-трекер SinoTrack ST-908 с Аннтенами усиления сигнала, Блокировкой двигателя и Микрофоном
- Нет в наличии
- Код: st908
5 540 ₴

Официальный поставщик SinoTrack® в Украине
Самый профессиональный автомобильный GPS-трекер с блокировкой двигателя, выносным микрофоном, выносными GPS и GSM антеннами и с кнопкой SOS - SinoTrack® ST-908 Original
• Возможность подключения датчика уровня топлива, датчика температуры, датчика открытия двери и фотокамеры
!! Бесплатный сервис для отслеживания без абонплаты пожизненно любого количества трекеров !!
Для автомобилей, внедорожников, грузовиков, автобусов, специальной техники, кранов и тд.
Для коммерческого и личного транспорта
Очень прост в настройке и использовании
→ Возможности SinoTrack® ST-908
• Точность позиционирования - до 5 метров, 3 канала связи - GPS, GPRS, GSM
• Дистанционная блокировка двигателя, перекрытие подачи топлива
• Встроенный микрофон для качественной прослушки салона
• Отслеживание по SMS и он-лайн в приложении на русском Android/iOS + онлайн сайт
• Усиленные GPS и GSM сигналы
• Встроенный аккумулятор
• Режим сигнализации
• Множество функций и оповещений безопасности
• Оповещение о включении зажигания;
• Оповещение об отключении от основного питания
• Оповещение при вибрации, ударе или наклоне автомобиля
• Оповещение о превышении заданной скорости
• Оповещение о низком заряде аккумулятора
• Гео-забор. Оповещение о пересечении объекта определенной территории
• История перемещения Вашего объекта
• Подключение датчика открытия двери
• Подключение датчика уровня топлива
• Подключение датчика температуры
• Подключение фото-камеры
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 108x60x20мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -162 dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Встроенный аккумулятор 600 мАч
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: до 75% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack PRO
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack ST-908 Original
- Реле блокировки двигателя
- Кнопка SOS
- Выносная GPS антенна
- Выносная GSM антенна
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 600 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Производитель | |
| Блокировка двигателя | Дистанционное отключение подачи топлива |
| Пользовательские характеристики | |
| Прослушка салона | Выносной микрофон |
| Выносне антенны | GPS и GSM |
- Цена: 5 540 ₴







