Лучший мини GPS-трекер QZT GF-22 Original беспроводной • Точный с микрофоном GSM Диктофон
- Готово к отправке
- Код: gf22-2
2 100 ₴
1 779 ₴

Каждый трекер лично проверяем и отсеиваем брак
Украинская гарантия
БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС
Бесплатная настройка • Консультация • Поддержка
!!! ТОП-ЛИДЕР среди портативных GPS-трекеров !!!
Самый лучший в мире портативный GPS-трекер - QZT GF-22 Original
Преимущества
- Отслеживание онлайн с точностью до 5 метров, реальный GPS
- Работает с сетями 2G, 3G, 4G
- Работает с 11 спутниками
- Имеет встроенные магниты
- Лучший ЗВУК прослушки в качестве HD, до 60 кв. метров
QZT GF-22 - это самая последнее слово техники в мире портативных gps-трекеров.
Обладает широким функционалом и самыми лучшими параметрами.
Для чего используют GPS-трекер GF-22?
- Отслеживание и контроль местоположения транспорта
- Противоугонное устройство
- Личный мониторинг детей
- Контроль сотрудников
- GSM сигнализация для квартиры, дома, офиса
- Присмотр за пожилыми людьми
- Мониторинг животных
- Можно спрятать, положить в сумочку, рюкзак и т.д.
Возможности
- Точное местоположение до 5 метров, использует модули GPS, A-GPS, Wi-Fi, LBS и Beidou
- Звук HD качества, радиус 360° до 60 кв. метров.
- Отслеживание объекта в реальном времени
- Бесплатное приложение Android и iOS на русском языке без абонплаты
- Детальные карты с просмотрами улиц Google Streets
- Мощная батарея до 5 дней, энергосберегающий режим - до 30 дней
- Запись звука на устройство и microSD карту. Можно получить запись без доступа к устройству.
- Датчик звука активируется при разговоре - устройство автоматически звонит или записывает, или присылает смс
- Запись истории перемещения
- Оповещение на вибрацию
- Гео-Забор - оповещение, если объект вышел за определенные границы
- Дистанционное включение/отключение
- И многое другое...
Комплектация
- GPS-трекер - GF-22
- Зарядный USB-шнур
- Инструкция на украинском и русском языке + оригинальная инструкция
- Оригинальная коробка
ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется заряжать зарядными устройствами не выше 1 Ампер (1000мА) во избежание повреждения аккумулятора устройства.
Зарядные устройства где 2А и выше (например зарядки от современных смартфонов) УБИВАЮТ аккумулятор трекера и некорректно заряжают
- В продаже есть зарядки на 0.5А - 99 грн (Это 100% гарантированный способ безопасно заряжать устройство)
- В продаже есть карты памяти MicroSD 10 класса по скидочным ценам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительно | Зарядный USB-кабель |
| Инструкция | Русская, Английская |
- Цена: 1 779 ₴










