GPS-трекер GF-07 Original с GSM Микрофоном для Мониторинга Диктофон
- Нет в наличии
- Код: gf07
749 ₴

Подтверждено лицензионной голограммой
Каждый трекер лично проверяем и отсеиваем брак
Украинская гарантия
БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС
Бесплатная Настройка • Консультация • Поддержка
••• GSM/GPRS/GPS Трекер GF-07 Original •••
!!! Инструкция на русском !!!
Качественный громкий звук среди всех аналогов представленных на рынке
Крошечный трекер предназначенный для безопасности. Устанавливается в любое место офиса, гаража, автомобиля, магазина, квартиры, дачи.
Просто звоните на устройство и слышите, что происходит вокруг трекера
ФУНКЦИИ
• Мониторинг звука
• Запись звука на карту памяти micro SD
• Режим сигнализации, звонит когда слышит шум/звук
• Определение GPRS местоположения (точность от 100 м)
Работает абсолютно с любыми мобильными телефонами
РАСШИРЕННЫЕ КОМАНДЫ
000 - Авторизация мастер номера
102 - получить логин и пароль для регистрации на сайте отслеживания положения
666 - Включение GSM-сигнализации, устройство перезвонит при звуке более 50Db
444 - Отмена всех команд (стоп)
555 - Запись на карту памяти (диктофон)
445 - Форматировать карту памяти
777 - Запрос прислать ссылку о местоположении трекера на карту Google Maps
888 - информация о состоянии трекера.
999 - Перезагрузка трекера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний размер: 3.5 см * 2.0 см * 1.4 см (L * W * H)
Зарядка вход: AC110? 220V50 / 60 Гц
Зарядки производства: DC5.0В 300-500 мА
Батарея: 3.7В 400 мАч литий-ионный аккумулятор
Время ожидания: 12 дней. Рабочее время: 4-6 дней
Карта расширения: Мини-TF карта
Время звонка: 150-180 мин
Тип сети: GSM / GPRS
Рабочая температура: -20 C до + 45 C
Диапазон влажности 5% -95% без конденсации
Основные параметры: Полоса частот GSM 850 / 900/1800/1900 МГц
Тип товара: трекер+usb кабель
ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется заряжать зарядными устройствами не выше 1 Ампера (1000мА) во избежание повреждения аккумулятора устройства.
Зарядные устройства где 2А и выше (например зарядки от современных смартфонов) УБИВАЮТ аккумулятор трекера и некорректно заряжают
- В продаже есть зарядки на 0.5А - 99 грн (Это 100% гарантированный способ безопасно заряжать устройство)
- В продаже есть карты памяти MicroSD 10 класса по скидочным ценам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительно | Зарядный USB-кабель |
| Инструкция | Русская, Английская |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: Комплектация - Трекер GF-07 Pro - USB кабель - Инструкция на русском и английских языках










