6'' Активный Сабвуфер в Автомобиль Бочка XPLOD BASS POWER 500w + Bluetooth Колонка в Машину со Встроенным
- Нет в наличии
- Код: 234285835
1 550 ₴

Качественный активный сабвуфер в автомобиль c блютузом XPLOD BASS POWER 500W
со встроенным усилителем, с пультом дистанционного управления и фазоинвертором.
Основные особенности сабвуфера XPLOD BASS POWER 6" 500W:
- Данная модель имеет встроенный Bluetooth!
- В сабвуфере имеется собственный МР3 плеер, который воспроизводит музыку с USB флешки и карты памяти microSD;
- В сабвуфере также есть высококачественный FM приёмник (радио), антенной к которому служит тонкий скрученный провод;
- С одной стороны сабвуфера размещён низкочастотный динамик, защищённый декоративной решёткой, а с другой - панель управления, высокочастотный динамик (пищалка) и фазоинвертор;
- На панели управления расположены кнопки управления и регулятор громкости, регуляторы высоких и низких частот и кнопка включения.
Корпус выполнен из МДФ , обтянут материалом напоминающим войлок, имеет очень стильный уникальный дизайн.
Данный сабвуфер является универсальным, поскольку можно использовать как для автомобиля, так и в домашних условиях (с помощью кабеля 220 В).
Сетевой шнур для подключения к розетке 220 В и штекер для подключения к бортовой сети автомобиля идут в комплекте.
Сабвуфер можно подключить к смартфону, ноутбуку, ПК, планшету с помощью дополнительного кабеля или блютуза, а также к вашей автомагнитоле RCA кабелем через аудио-вход (2 тюльпана).
Преимущества сабвуфера XPLOD BASS POWER 8" 800W:
- Можно использовать как в автомобиле, так и дома;
- BLUETOOTH Воспроизведение!
- Встроенный усилитeль;
- MP3 плеер;
- Читает USB и micro SD кaрты
- Стерео-вход RCA для подключения внешних источников сигнала
- ( авто магнитола, компьютер, смартфон и др. )
- Питание 12 V и 220 V
- Управление плeeром на корпусe и с пультa ДУ
- Регулировка громкости, тембр ВЧ и НЧ
- Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц - 8000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ, 1 Вт/м
- Дистанционное управление Уровнем баса
- Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
- Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Мощность:
- Номинальная - 100 Вт;
- Максимальная звуковая - 500W;
- Размеры 495 x 250 x 255 мм
Комплектация:
- Сaбвуфeр
- Пульт Д/У
- Шнуры подключения 12V и 220 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Сaбвуфeр; - Пульт Д/У; - Шнуры подключения 12V и 220 V |
| Дополнительные характеристики | Номинальная - 100 Вт;; Максимальная звуковая - 500W;; Размеры 495 x 250 x 255 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительный текст | Доставка Новой Почтой, Отправка в день заказа, Оплата при получении |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Типоразмер | 6" (15,25 см) |
| Входы | RCA |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ, 1 Вт/м |
| Конструкция | Корпусные |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 1 550 ₴







