4G GPS браслет трекер многофункциональный для детей и пожилых людей ReachFar RF-V48 c черной SOS - US
- Готово к отправке
- Код: 100885
4 600 ₴
3 850 ₴

4G GPS браслет для детей и пожилых людей c кнопкой SOS, отслеживанием, шагомером, датчиком падения и разговором
4G GPS браслет ReachFar RF-V48 - это многофункциональный электронный браслет, который позволит Вам удаленно через приложение в смартфоне следить за местоположением вашего ребенка или пожилого человека, отслеживать историю перемещений, установить безопасную Гео-зону, получать тревожные SOS сообщения, если нужна помощь и разговаривать с владельцем GPS браслета как по обычному мобильному телефону.
GPS браслет работает в 4G, 3G и 2G (GSM) сетях всех украинских мобильных операторов - в него вставляется SIM карта стандарта nano SIM, а на смартфон устанавливается приложение "ReachFar GPS Tracker App", которое имеет русифицированный интерфейс и с помощью данного приложения Вы можете полностью управлять всеми настройками и функциями GPS браслета.
GPS браслет выполнен из гипоаллергенного пластика и является влагозащитным, на лицевой стороне имеются 4 кнопки, где на кнопки 1 и 2 можно запрограммировать 2 экстренных номера для быстрого набора, кнопка SOS для экстренных уведомлений, а так же кнопка микрофона для записи и отправки в приложение голосовых сообщений. На обратной стороне находится "датчик снятия с руки".
Еще одной интересной функцией является возможность записи и отправки в приложение голосовых сообщений с браслета. Для этого следует зажать кнопку с изображением микрофона, наговорить сообщение и отпустить - через несколько секунд Вы уже сможете прослушать его в приложении и при необходимости надиктовать и отправить ответ. Та же кнопка поможет ответить на входящий вызов.
Основные функции
- Онлайн мониторинг местоположения человека и истории перемещений в приложении. Возможность установить интервал автоматического обновления координат или обновлять вручную.
- Функция ГЕО-забора - возможность задать радиус безопасной зоны от 100 до 5000 метров, при выходе за пределы которой Вы получите уведомление.
- Возможность разговора с носителем браслета как по обычному мобильному телефону по громкой связи, а так же можно отправлять записанные голосовые сообщения как с приложения на браслет, так и наоборот.
- Датчик падения с настройкой чувствительности - вы получите уведомление в приложении при падении носителя браслета.
- 2 отдельные кнопки для быстрого звонка на 2 запрограммированных номера.
- Кнопка SOS для экстренного вызова помощи (на закрепленные три телефонные номера).
- Возможность задать до 15 разрешенных номеров, которые смогут звонить на номер GPS браслета (защита от нежелательных звонков).
- Отслеживание в приложении процента заряда батареи в браслете, возможность удаленно выключить или перезагрузить браслет.
- Возможность установить расписание по дням недели и времени, когда браслет будет автоматически включаться и выключаться.
- Возможность установить разовые или периодические голосовые напоминания носителю браслета, например о необходимости принять лекарства.
- Функция голосового мониторинга - Вы можете незаметно для носителя браслета слушать окружающие его звуки.
- Датчик снятия браслета с руки - вы получите уведомление в приложении, если браслет снимут с руки.
- Возможность включить дублирование сообщений и уведомлений с браслета обычными SMS сообщениями, а так же настроить автоматическое поднятия трубки при звонке.
- GPS браслет является влагозащитным - на него может попадать вода, дождь, но погружать его под воду мы не рекомендуем.
Технические характеристики
- Материал: силикон + пластик.
- Онлайн GPS мониторинг: есть.
- Двусторонняя телефонная связь: есть.
- Обмен голосовыми сообщениями: есть.
- Незаметный голосовой мониторинг: есть.
- Кнопка SOS для экстренного вызова: есть.
- Функция ГЕО-забор: есть.
- Влагозащита: Защита IP67 (Можно носить в дождь, мыть руки, но строго ЗАПРЕЩЕНО погружать в горячую воду или оставлять в ванной комнате. Имеет защиту при частичном и кратковременном погружении в воду. Но если есть такая возможность, старайтесь не мочить устройство, так-как на попадание влаги во внутрь устройства гарантия не распространяется.).
- Поддерживаемые стандарты связи: 4G, 3G, 2G (GSM).
- Поддержка GPS + Beidou + LBS + WIFI + G-SENSOR пятикратного позиционирования.
- Тип сим-карты: NANO SIM.
- Приложение: ReachFar GPS Tracker App (для Android и iOS смартфонов и планшетов). Русифицированное.
- Питание: встроенный аккумулятор: 400 мАч.
- Время работы: 2-3 дня.
- Напряжение зарядки: 5 вольт.
- Размеры: 65х42х20 мм (без ремешка).
- Вес: 70 грамм.
Комплектация
- GPS браслет - 1 шт.
- Кабель для зарядки - 1 шт.
- Инструкция (рус.) - 1 шт.
Внимание! USB зарядный блок в комплект не входит и может быть доукомплектован по желанию.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK systems |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 36 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.4 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Особенности | Тонометр, Трекинг, Снятие ЭКГ |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Теги | недорогие|детские|для женщин|для мужчин|китайские |
| Гарантия | 6 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для кого | Мужские|Женские|Детские |
| Тип дисплея | Без дисплея |
| Звонки и оповещения | Вибрация|Звук|Без оповещения|Уведомление о вызове|Со встроенным микрофоном|С функцией SOS|Уведомление о сообщениях |
| Интерфейсы | GPS |
| Влагозащита | Від бризок |
| Регулировка размера | З регулюванням |
| Фитнес-функции | Пульсометр, Шагомер, Содержание кислорода в крови |
| Время автономной работы, ч | 50 |
| Состояние товара | Новий |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 3 850 ₴







