GPS трекер автомобильный с большим аккумулятором 10 000 мАч TKstar TK-915 до 120 дней работы - US
- Готово к отправке
- Код: 100895
5 000 ₴
3 990 ₴

Автономный GPS трекер на магните - до 120 дней работы
Автомобильный GPS трекер на магните TKstar TK-915 предназначен для отслеживания местонахождения и передвижения легковых и грузовых автомобилей, мототехники, грузов и любых других передвигающихся объектов. Его главными преимуществами являются встроенный аккумулятор большой емкости 10 000 мАч, который позволяет GPS трекеру работать без подзарядки до 120 в режиме GPS маяка (координаты передаются 1 раз в 12 часов) + встроенный датчик вибрации с оповещением о начале движения автомобиля + мощный неодимовый магнит для крепления к металлическим предметам, например к кузову автомобиля.
GPS трекер имеет 3 режима периодичности отправки координат
- Режим online - передаёт координаты раз в 30 секунд (не экономит заряд аккумулятора).
- Режим сохранения энергии - передаёт координаты один раз в час (средняя экономия заряда аккумулятора).
- Режим GPS маяка - передаёт координаты один раз в 12 часов (максимальная экономия заряда аккумулятора).
Вы в любое время можете дистанционного изменить режим передачи координат.
Он имеет водонепроницаемый корпус стандарта IPX7 и может выдержать кратковременно погружение в воду. Настройка функций осуществляется с помощью СМС команд или через приложение, работает в сетях всех украинских GSM мобильных операторов.
Всю информацию о текущем местоположении и маршруте передвижения GPS трекер может передавать на ваш смартфон в СМС сообщении, в приложение "TKstar GPS" или Winnes GPS" или в ваш аккаунт на сайте Mytkstar для отслеживания на ПК или ноутбуке.
Основные особенности
- 3 режима периодичности передачи координат: 1 раз в 30 секунд, 1 раз в час и 1 раз в 12 часов.
- Отслеживает координаты от 3-х источников информации: информации от GPS спутников, информация от базовых станций (LBS) и по информации от wifi сетей. В настройках можно отключить получение координат от базовых станций и wifi сетей.
- 3 варианта передачи информации о местоположении: GPS координаты в СМС со ссылкой на Google карту, в приложение на смартфон или на сайт Mytkstar для отслеживания с ПК.
- Работает в 2х приложения "TKStar GPS" и "Winnes GPS" на Android и Ipnone смартфонах.
- Сохранение истории перемещения - Вы сможете просмотреть маршрут перемещения GPS трекера за любой период времени в приложении или на сайте.
- Встроенный аккумулятор большой емкости 10 000 мАч - позволяет трекеру автономно работать без подзарядки до 4 месяцев, в зависимости от режима работы.
- Работает в 2G сетях всех мобильных операторов - Vodafone, Киевстар и Lifecell.
- Встроенный датчик вибрации - позволяет получать оповещение на смартфон о начале движения автомобиля.
- Установка "безопасной Гео зоны" - позволяет задать радиус безопасной зоны, при покидании которой Вы получите СМС и push уведомление о покидании этой зоны.
- Оповещение о превышении заданного лимита скорости.
- Функция оповещение при низком заряде аккумулятора - позволяет включить/отключить информирование при низком заряде аккумулятора.
- Настройка трекера с помощью СМС команд или прямо из фирменного приложения.
Технические характеристики
- GSM частоты: 850/900/1800/1900 MHz.
- GPRS Class 12, встроенная антенна.
- Встроенная антенна: частота L1, 1575.42 MHz.
- Точность позиционирования: около 5 метров.
- Чувствительность GPS модуля: - 159 dBm.
- Время запуска: Холодный старт: <45 с, тёплый старт <35 с, горячий старт - 1 с.
- Температура эксплуатации: -10---55 .
- Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 3,7V 10 000mAh.
- Время работы: от нескольких дней до 4 месяцев (в зависимости от режима работы).
- Датчики: встроенный датчик вибрации.
- Необходимые параметры USB зарядки: 5 вольт, не менее 1.5 ампера.
- Размеры: 112 x 78 x 28 мм.
- Вес: 300 грамм.
Комплектация
- Автомобильный gps трекер TKstar TK915 - 1 шт.
- USB кабель для зарядки - 1 шт.
- Мешочек для хранения - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Внимание! USB зарядный блок в комплект не входит и может быть доукомплектован по вашему желанию.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK systems |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 31 |
| Чувствительность GPS-приемника | 152 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 20 сек |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 10000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Установка гео-зон |
| Гарантия | 6 мес. |
| Размеры | 112 х 78 х 28 мм. |
| Вид | Трекер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Поддержка карт памяти | Немає |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Охранные функции | Поиск автомобиля и слежение за ним при угоне |
| Автономное питание | аккумулятор 10 000 мАч |
| Сервисные функции | Определение местоположения автомобиля посредством LBS позиционирования| Определение координат автомобиля при помощи встроенного GPS-приемника| Предупреждение о разряде батарейки передатчика |
| Датчики в комплекте | Датчик движения |
| Способы передачи данных | GSM |
| Точность, м | 5 метров |
| Системы позиционирования | GPS |
| Наличие модулей | GPS модуль| GSM модуль |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Время срабатывания | періодичні |
- Цена: 3 990 ₴







