GSM Трекер Зарядное с микрофоном Мини GSM-сигнализация QZT N12
- Нет в наличии
- Код: qztn12
1 550 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
••• НОВИНКА 2023 года от компании QZT •••
Украинская гарантия
Проверяем работоспособность перед отправкой
Настройка • Консультация • Поддержка
Проверяем работоспособность перед отправкой
Настройка • Консультация • Поддержка
GSM трекер / мини GSM-сигнализация + зарядное устройство с микрофоном под сим-карту QZT N12
Универсальное устройство для безопасности дома и офиса
Возможности
- Прослушка обстановки помещения по звонку на номер установленной сим-карты
- Выглядит и работает как обычное зарядное устройство, мощность 2.1A
Как пользоваться
- Сим-карта должна быть активированная, без PIN-кода. Пополнение счета не обязательно.
- Вставить nano сим-карту уголком вперед до "щелчка", чтобы зафиксировалось.
- Сорвать наклейку
- Наклеить заднюю крышку (таким образом не будет видна сим-карта)
- Чтобы производить прослушку помещения, нужно позвонить на номер сим-карты, установленное в устройство
Характеристики:
- Особенность: онлайн прослушивание, без возможности записи
- Частоты GSM: 850/900/1800/1900 MHz
- Слот для SIM-карты: nano-SIM
- Диапазон микрофона: до 20 м
- Выход: USB, можно использовать как зарядное устройство для мобильных телефонов
- Выходное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 500 мА
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрева
- Материал: огнеупорный ПК + ABS
- Мощность USB: 5 В/2,1 А
- Цвет: Черный
- Размер: 7,9cm x 4,2cm x 2,6 cm
Комплектация
- Мини GSM-сигнализация QZT N12
- Задняя крышка
- Инструкция
- Оригинальная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 1 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 10000.0 |
| Возможность для интеграции | True |
| Протокол связи | USB 2.0, USB 3.0, USB 2.0 Type A Plug, USB 2.0 Type A Jack, USB 2.0 Type B Plug, USB 2.0 Type B Jack, USB 2.0 Mini Type B 4 Position Plug, USB 2.0 Mini Type B 4 Position Jack, USB 2.0 Mini Type B 5 Position Plug, USB 2.0 Mini Type B 5 Position Jack, USB 2.0 Micro Type B Plug, USB 2.0 Micro Type B Jack, USB 3.0 Type A Plug, USB 3.0 Type A Jack, USB 3.0 Type B Plug, USB 3.0 Type B Jack, USB 3.0 Micro Type B Plug, USB 3.0 Micro Type B Jack, GPRS, GSM |
| Количество линий | 1 |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Индикация режима работы | False |
- Цена: 1 550 ₴










