Мощный мини GPS-трекер TK-STAR TK-905mini c Микрофоном 25 дней
- Готово к отправке
- Код: tk905mini
2 870 ₴
2 290 ₴

Оригинал от завода производителя TK-STAR
Каждый трекер лично проверяем перед отправкой
Украинская гарантия
БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС
Бесплатная Настройка • Консультация • Поддержка
Мощный магнитный водонепроницаемый мини GPS-трекер TK-STAR TK-905mini ORIGINAL + Микрофон для прослушки с батареей 1500 mAh до 25 дней работы в автономном режиме
Универсальный GPS-трекер
Мощный GPS-ТРЕКЕР с точным определением координат онлайн и звуковым мониторингом
Очень прост в настройке и использовании
- Сверхдолгое время работы - до 25 дней
- Точность позиционирования - до 5 метров, 3 канала связи - GPS, AGPS, LBS
- Мощный магнит
- Встроенная качественный микрофон для прослушки
- Отслеживание он-лайн в приложении на русском Android/iOS + онлайн сайт
- Водонепроницаемый корпус
- Режим сигнализации
- Множество функций и оповещений безопасности
- Оповещение при вибрации, ударе или наклоне автомобиля
- Оповещение о превышении заданной скорости
- Оповещение о низком заряде аккумулятора
- Гео-забор.
- История перемещения Вашего объекта
- Спящий режим
- и многое другое
Мощный мини GPS-трекер TKSTAR TK-905mini предназначен для тех, кому требуется маленький трекер с повышенной мощностью батареи для длительной работы и точным отслеживанием в он-лайн режиме. Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе и отличается стабильностью работы. Прост в установке, т.к. не требуется подключения проводов - нужно просто положить или зафиксировать в нужном месте объекта.
Данное устройство от официального поставщика TKSTAR® и без всяких проблем подключается к официальному приложению для отслеживания с мощными инструментами на русском языке. Вы можете наблюдать перемещение он-лайн с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать гео-забор, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке
Имеет качественный встроенный микрофон для звукового мониторинга объекта.
Встроенных в корпус мощных 6 магнитов помогут прикрепить трекер в любом месте в автомобиле
Определение местоположение осуществляется через 3 канала - GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через вышки мобильной связи). Максимальная точность и безопасность.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость - к Вам поступит тревожный сигнал. Есть датчик вибрации, а так же датчик движения.
В устройстве предусмотрен спящий режим. Это здорово экономит заряд батареи и позволяет работать трекеру в режиме маяка.
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 19x49x65 мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -159dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Требования к зарядному устройству: 5В, до 1A
- Аккумулятор: 3.7В, 1500 мАч
- Работа в автономном режиме: до 25 дней
- Температура хранения: -40°C +85°C
- Рабочая температура: -20°C +55°C
- Влажность: 5% 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS
Комплектация
- GPS-трекер
- USB-шнур
- Чехол для хранения
- Инструкция пользования
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK systems |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 300 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 20 сек |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | GPS трекер, кабель microUSB, инструкция, коробка |
| Дополнительные характеристики | Емкость аккумулятора 1500 мАч |
| Гарантия | 3 месяца |
| Размеры | 19x49x65 мм |
| Вид | Трекер |
| Категория | Универсальный GPS-навигатор |
| Разъемы | microUSB |
| Комплект поставки | GPS трекер, кабель microUSB, инструкция, коробка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Способы передачи данных | GPS GSM |
| Точность, м | 5 |
| Системы позиционирования | GPS |
| Время старта | 1s |
| Источники питания | встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 290 ₴









