Мощная Портативная Зарядная Станция с Розеткой мини Электростанция Павербанк 500 ВТ Nectronix WX-500 Original
- Нет в наличии
- Код: NectronixWX500
14 999 ₴

Портативная Электростанция Павербанк с Розеткой Зарядная Станция 500 ВТ Nectronix WX-500 Original - это портативная электростанция небольшого размера, рассчитана на подключение нагрузки до 500 Ватт. Этот продукт поможет вам без проблем зарядить или питать все мелкие электроустройства в вашем доме. Ноутбук, планшет, телефон или телевизор - всегда заряжены и готовы к работе. Кроме того, вы сможете подключить к этому устройству отопительный насос или водяной насос. Также пригодится для организации рабочего места (например, мастера маникюра или косметолога).
Портативная электростанция является максимально универсальным продуктом и подходит как для квартиры, так и для частного сектора. Также это устройство подходит для отдыха на природе и долгих путешествий или организации мобильного офиса.
Зарядная станция Nectronix WX-500 имеет:
- выход переменного напряжения AC 220 Вольт (форма сигнала - правильная синусоида), номинальная нагрузка 300 W;
- четыре выхода постоянного напряжения DC 12V / 10А (общая 120W);
- два выхода USB 2 х 10W;
- один выход USB с поддержкой протокола быстрой зарядки QC3.0 18W;
- выход Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки PD 100W;
- выход под автомобильный прикуриватель: DC 12V / 10A 120W.
На лицевой панели расположен информативный дисплей, на котором отображается состояние батареи и режимы работы. На задней части расположен мощный LED фонарь, который способен осветить помещение до 30 кв.м.
Электростанция имеет несколько систем безопасности, а именно: защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от чрезмерного разряда, защита от перенапряжения, защита от перезаряда.
Способы зарядки:
- DC адаптер 19V / 3А;
- от автомобильного прикуривателя 12V / 3А (max 5A);
- от солнечной панели 12-20В / 5А.
Время зарядки:
- DC адаптер: 7 - 8 часов;
- От автомобильного прикуривателя 12В 2А: 7 - 8 часов;
- От солнечной панели 100W: 6 - 7 часов.
Характеристики:
- Батарея: тройная литий-ионная батарея;
- Емкость: 236Wh, 14.8V / 16Ah, 64000 mAh, 3.7V;
- Вход постоянного тока: 12v-20v / 2A (Max 5A);
- Выход переменного тока: 500W / 230V / 50Hz;
- 4xDC Выход постоянного тока: 12V / 10A (120W);
- 2xUSB: 10W 5V / 2A;
- TypeC: 100W: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 12V / 3A., 15V / 3A, 20V / 5A;
- Порт автомобильного зарядного устройства: 12V / 10A (120W);
- LED фонарь: 4 режима;
- Размеры: 215 х 150 х 205 мм;
- Вес: 3.1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nectronix |
| Емкость аккумулятора | 64000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB, DC, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 3100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядная станция Nectronix WX-500 - 1 шт.;; Упаковка. |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 215 х 150 х 205 мм |
| Назначение | Для всего дома; Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники; Для крупной бытовой техники |
| Страна-производитель товара | Гонконг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем; С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | 1 х Розетка 220 В; Гнездо прикуривателя; 3 x USB Type C; 4 x DC-разъем; 3 x USB Type A; 1 x USB Type C |
| Входные интерфейсы | DC-разъем |
| Выходная сила тока, А | 6 |
| Выходное напряжение, В | 220; 12; 5 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 5 |
| Защита от | Чрезмерной разрядки; Перезарядки; Короткого замыкания; Перегрузки; Перегрева |
| Время зарядки от сети | 7-8 часов |
| Количество зарядок устройств | 5 |
| Тип зарядки станции | Зарядка от автомобиля; Сети |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Входной ток, А | 5 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.23 кВт/ч |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 500 |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 300 |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Емкость батареи, мА*ч | 64000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 14 999 ₴





