Мощная Портативная Зарядная Станция с Розеткой мини Электростанция Павербанк 300W Nectronix WX-300 Original
- Нет в наличии
- Код: WimpexWX-300
10 999 ₴

Портативная Электростанция Павербанк с Розеткой Зарядная Станция 300 Nectronix WX-300 Original - это портативная электростанция небольшого размера, рассчитана на подключение нагрузки до 300 Ватт. Этот продукт поможет вам без проблем зарядить или питать все мелкие электроустройства в вашем доме. Ноутбук, планшет, телефон или телевизор - всегда заряжены и готовы к работе. Кроме того, вы сможете подключить к этому устройству отопительный насос или водяной насос. Также пригодится для организации рабочего места (например, мастера маникюра или косметолога).
Портативная электростанция является максимально универсальным продуктом и подходит как для квартиры, так и для частного сектора. Также это устройство подходит для отдыха на природе и долгих путешествий или организации мобильного офиса.
Зарядная станция Wimpex WX300 имеет:
- выход переменного напряжения AC 220 Вольт (Номинальная нагрузка 200w, Пиковая - 300w);
- выход постоянного напряжения DC 12В / 6А;
- два выхода USB с поддержкой протокола быстрой зарядки QC3.0 18W;
- два выхода Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки PD 27W.
На лицевой панели расположен информативный дисплей, на котором отображается состояние батареи и режимы работы. На задней части расположен мощный LED фонарь, который способен осветить помещение до 30 кв.м.
Электростанция имеет несколько систем безопасности, а именно: защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от чрезмерного разряда, защита от перенапряжения, защита от перезаряда.
Способы зарядки:
- DC адаптер 15V / 2А;
- от автомобильного прикуривателя 12V / 2А;
- от солнечной панели 12-20В / 5А.
Время зарядки:
- DC адаптер: 6 - 7 часов;
- От автомобильного прикуривателя 12В / 2А: 6 - 7 часов;
- От солнечной панели 60W: 6 - 7 часов.
Характеристики:
- Батарея: тройная литий-ионная батарея;
- Емкость: 185Wh /14.8 V / 12.5 Ah / 50000 mAh / 3.7 V;
- Вход постоянного тока: 12v-20v / 2A (Max 5A);
- Выход переменного тока: 300W / 230V / 50Hz;
- Выход постоянного тока: 12V / 6A;
- Выход: 2xUSB: 18W: 5V / 3A, 9V / 2A, 12V/1/5A;
- Выход: 2 x TypeC: 27W: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.25A;
- LED фонарь: 4 режима;
- Размеры: 175.5 х 124 х 167 мм;
- Вес: 1.85 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nectronix |
| Страна производитель | Гонконг |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB, DC, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 6000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходные интерфейсы | 1 x DC-разъем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.5 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 1850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядная станция Wimpex WX300 - 1 шт.;; DC адаптер 15V/2А - 1 шт.;; Инструкция на английском языке - 1 шт.;; Упаковка. |
| Размеры | 175.5 х 124 х 167 мм |
| Назначение | Для всего дома; Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники; Для крупной бытовой техники |
| Страна-производитель товара | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем; С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Входные интерфейсы | DC-разъем |
| Одновременно заряжаемых устройств | 5 |
| Защита от | Чрезмерной разрядки; Перезарядки; Короткого замыкания; Перегрузки; Перегрева |
| Время зарядки от сети | 6-7 часов |
| Количество зарядок устройств | 5 |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели; Зарядка от автомобиля; Сети |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Входной ток, А | 2 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.185 кВт/ч |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 300 |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 300 |
| Срок доставки | 1-2 дня |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Емкость батареи, мА*ч | 50000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 10 999 ₴








