Качественный Мини GPS-трекер 2024 QZT GF-22 Pro Original ТОЧНЫЙ с HD Микрофоном Диктофон Магнит GSM
- Готово к отправке
- Код: gf22pro-2
2 099 ₴
1 779 ₴

Настройка • Консультация • Поддержка
Самый лучший в мире портативный точний магнитный мини GPS-трекер QZT GF-22 Pro с микрофоном и диктофоном с активацией голоса
РАБОТАЕТ НА НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ 365GPS (GPS365)
Улучшенное качество звука
→ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ, ПРИЛОЖЕНИЕ НА РУССКОМ
Преимущества
- Отслеживание онлайн с точностью до 5 метров, реальный GPS
- Работает с сетями 2G, 3G, 4G
- Имеет встроенные магниты
- Встроенный силиконовый микрофон 360° для прослушки в HD качестве
- CallBack режим - при активации может перезванивать, когда услышит разговор/голос
- Встроенный диктофон с возможностью записи по команде и записи когда услышит разговор/голос
QZT GF-22 Pro - это самая последнее слово техники в мире портативных gps-трекеров
Обладает широким функционалом и самыми лучшими параметрами.
Для чего используют GPS-трекер QZT GF-22 Pro?
- Отслеживание и контроль местоположения транспорта
- Противоугонное устройство
- Личный мониторинг детей
- Контроль сотрудников
- GSM сигнализация для квартиры, дома, офиса
- Присмотр за пожилыми людьми
- Мониторинг животных
- Можно спрятать, положить в сумочку, рюкзак и т.д.
Возможности
- Точное местоположение до 5 метров, использует модули GPS, A-GPS, Wi-Fi, LBS и Beidou
- Звук HD качества, радиус 360° до 60 кв. метров.
- Отслеживание объекта в реальном времени
- Бесплатное приложение Android и iOS на русском языке без абонплаты
- Детальные карты с просмотрами улиц Google Streets
- Мощная батарея до 5 дней, энергосберегающий режим - до 30 дней
- Запись звука на microSD карту памяти до 32gb
- Режим активации голоса - можно установить перезвон на телефон или запись, когда устройство услышит разговор
- Запись истории перемещения
- Оповещение на вибрацию
- Гео-Забор - оповещение, если объект вышел за определенные границы
- Дистанционное включение/отключение
- И многое другое...
Комплектация
- GPS-трекер - GF-22 Pro
- Зарядный USB-шнур
- Инструкция на русском языке + оригинальная инструкция
- Оригинальная коробка с лицензионной голограммой
ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется заряжать зарядными устройствами не выше 1 Ампера (1000мА) во избежание повреждения аккумулятора устройства.
Зарядные устройства где 2А и выше (например зарядки от современных смартфонов) УБИВАЮТ аккумулятор трекера и некорректно заряжают
- В продаже есть зарядки на 0.5А - 99 грн (Это 100% гарантированный способ безопасно заряжать устройство)
- В продаже есть карты памяти MicroSD 10 класса по скидочным ценам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.5 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Зарядный USB-кабель |
| Инструкция | Русская, Английская |
| Тип системы/сигнализации | мини GSM-сигнализация |
| Основные атрибуты | |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | GPRS, GSM, WiFi, LBS, GPS, A-GPS, BeiDou, Baidoo, Wi-Fi |
| Индикация режима работы | True |
| Возможность расширения | True |
| Возможность для интеграции | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | с микрофоном, Прослушка, Геозабор, Для пожилых с кнопкой SOS, GPS, кнопка SOS, Геозона, Микро, Наличие GPS, С записью, Для детей, Диктофон, Бесплатная платформа, Установка гео-зон, Встроенный микрофон, С USB выходом, С выключателем, Беспроводные, Установка гео-зон, Установка гео-зон, Встроенный микрофон, Кнопка SOS, Установка гео-зон, Встроенный микрофон, с записью, Поддержка 2G, Кнопка SOS, Встроенный микрофон, Трекинг, с датчиком движения, Режим прослушивания (аудионяня), С встроенным аккумулятором, - миниатюрный корпус.<br /> - высокая чувствительность., с аккумулятором, аккумуляторный, встроенный микрофон, для детей, Материал ABS-пластик Датчик движения, Поддержка sim-карты, Wi-Fi, Запись звука, интеллектуальный микропроцесор, Кнопка SOS; Установка гео-зон; Встроенный микрофон |
- Цена: 1 779 ₴










