Лучший GPS-трекер для котов и кошек с ошейником 2024 MYOX MPT 60-CB (черный) Высокая точность
- Готово к отправке
- Код: mpt60cb
3 400 ₴
2 799 ₴

Лучший GPS ошейник для котов и кошек 2024 MYOX MPT 60-СB (черный)
GPS ошейник для котов и кошек MYOX MPT 60-СB предотвратит потерю животного, а в случае необходимости укажет Вам координаты для его поиска.
С помощью данного устройства Вы сможете следить за перемещением кошки на экране своего смартфона и контролировать ее перемещения.
С помощью GPS датчика определяется точное местоположение устройства через GPS спутник. Затем через установленную SIM карту GPS капсула в ошейнике отправляет свои координаты на специальный сервер, где через бесплатное мобильное приложение можно увидеть на экране смартфона карту с точными координатами кота.
GPS ошейник MYOX MPT-60 станет незаменимым помощником для охотников, туристов, путешественников, а также всех любителей кошек, когда Вы гуляете по городу или на природе, уехали на дачу или на рыбалку, отправились в поход или на охоту.
Управление осуществляется через смартфон специальным приложением для GPS ошейника SeTracker. Приложение полностью бесплатное и доступно для операционных систем Android и IOS.
Необходимо просто купить сим-карту с поддержкой 2G и зарегистрироваться в мобильном приложении. Приложение полностью на украинском языке, а интерфейс прост, удобен и понятен.
С помощью GPS ошейника MYOX MPT-60 Вы сможете:
- Отследить точное местоположение Вашей кошки
- Установить геозабор, за пределы которого Вашему питомцу нельзя выходить
- Прослушать окружение Вашего кота
- В случае потери, переговорить с лицом, нашедшего Вашего друга
- Мониторить все перемещения
- Увидеть историю перемещений
- Контролировать зарядку батареи
Уникальность GPS ошейника MYOX MPT-60 заключается в следующем:
Экстренная кнопка SOS
лицо, нашедшее Вашего питомца не сможет выключить трекер, так как автоматически произойдет вызов на Ваш номер телефона.
Полноценная телефонная связь
благодаря которой Вы сможете в телефонном режиме переговорить с человеком, который находится рядом с кошкой.
Установка геозабора
если Ваш питомец покинет разрешенную территорию, Вы сразу же получите уведомление.
Удаленный мониторинг
с помощью данной функции Вы сможете прослушивать, что происходит вокруг Вашей кошки в радиусе 5 метров.
Wi-Fi позиционирование
с помощью Wi-Fi сигнала можно точнее отследить местоположение в помещениях, где GPS сигнал будет недоступен.
Мощный аккумулятор
Батарея мощностью 500 mAh дает возможность пользоваться GPS трекером до 3 суток без подзарядки.
Надежность крепления GPS капсулы
к ошейнику, которая обеспечивается благодаря силиконовому чехлу, что даёт возможность избежать трещин ушек и дальнейшей потери GPS датчика.
Функции:
- GPS + BDS + LBS + Wi-Fi позиционирование
- история перемещений
- геозабор
- кнопка SOS
- удаленный мониторинг (прослушка)
- сигнал низкого заряда
- 2-х сторонняя связь
- поиск ошейника через смартфон
- удаленное выключение
Особенности:
- Малый размер и вес (15 х 33 х 49 мм / 24 грамма)
- Геозабор
- Кнопка SOS
- Wi-Fi позиционирование
- Влагозащита IP54
- Силиконовый чехол
- Мощный аккумулятор 500 mAh
- Гарантия: 12 месяцев
- Не содержит вредных веществ
- Срок эксплуатации неограничен
Характеристики:
- Тип: GPS трекер
- Вид животных: Кошки
- Цвет: Черный
- Процессор: MTK 2503, частота 260MHz
- Аккумулятор: 500 mAh, Li-Pol 3.7 V
- GPS модуль: BD2,1561,098MHz / L1,1575.42MHz
- Тип карты: microSim (с поддержкой 2G)
- Совместимые ОС: Android, IOS
- Стандарт связи: GSM/GPRS
- Диапазон GSM: 850/900/1800/1900
- Материал: Пластик, капрон, силикон
- Влагозащита: IP54 (от пыли и мелких брызг)
- Максимальная дальность действия: Неограничено
- Условия эксплуатации: от -20 °C до +70 °C
- Ширина: 33 мм
- Длина: 49 мм
- Толщина: 15 мм
- Вес: 24 грамма
Комплектация:
- Фирменная коробка
- GPS капсула MYOX
- Силиконовый чехол
- Пинцет
- Ошейник
- USB кабель для зарядки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MYOX |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 59 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Горячий старт | 10 сек |
| Количество каналов связи | 300 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | Наличие GPS, Поддержка до 12 собак, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Тип | Система GPS-слежения |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Фирменная коробка, GPS капсула MYOX, Силиконовый чехол, Пинцет, Ошейник, USB кабель для зарядки, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон на 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Геозабор, Кнопка SOS, Wi-Fi позиционирование, Силиконовый чехол, Мощный аккумулятор 500 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | MTK 2503, частота 260MHz |
| Материал | Пластик, капрон, силикон |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная дальность действия | Неограничено |
| Вес (грамм) | 24 |
| Влагозащита | IP54 (от пыли и мелких брызг) |
| Толщина (мм) | 15 |
| Аккумулятор | 500 mAh, Li-Pol 3.7 V |
| GPS модуль | BD2,1561,098MHz / L1,1575.42MHz |
| Тип карты | microSim (с поддержкой 2G) |
| Стандарт связи | GSM/GPRS |
| Ширина (мм) | 33 |
| Вид животных | Собаки |
| Диапазон GSM | 850/900/1800/1900 |
| Длина (мм) | 49 |
| Условия эксплуатации | от -20 °C до +70 °C |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 |
| GPS-модуль | |
| Количество путевых точек | 10000 |
| Количество маршрутов | 200 |
- Цена: 2 799 ₴








