Качественный мини GPS-трекер 2025 QZT GF31 Маячок с HD Микрофоном Магнитный GSM Диктофон Прослушка
- Готово к отправке
- Код: gf31-1
2 500 ₴
2 299 ₴

→ Украинская гарантия
Настройка • Консультация • Поддержка
Самый лучший в мире портативный мини GPS-трекер QZT™ GF-31 с магнитом и качественным микрофоном и диктофоном + активация голоса
РАБОТАЕТ НА НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ 365GPS (GPS365)
Усиленный встроенный аккумулятор 850 мАч
→ Инструкция и приложение на русском языке
Преимущества
- Отслеживание онлайн с точностью до 5 метров, реальный GPS
- Работает с сетями 2G, 3G, 4G
- Усиленный встроенный аккумулятор 850 мАч
- Встроенный силиконовый микрофон 360° для прослушки в HD качестве
- CallBack режим - при активации может перезванивать, когда услышит разговор/голос
- Встроенный диктофон с возможностью записи по команде и записи когда услышит разговор/голос
QZT™ GF-31 - это самая последнее слово техники в мире портативных gps-трекеров
Обладает широким функционалом и самыми лучшими параметрами.
Для чего используют GPS-трекер QZT™ GF-31?
- Отслеживание и контроль местоположения транспорта
- Противоугонное устройство
- Личный мониторинг детей
- Контроль сотрудников
- GSM сигнализация для квартиры, дома, офиса
- Присмотр за пожилыми людьми
- Мониторинг животных
- Можно спрятать, положить в сумочку, рюкзак и т.д.
Возможности
- Точное местоположение до 5 метров, использует модули GPS, A-GPS, LBS и Beidou
- Звук HD качества, радиус 360° до 60 кв. метров.
- Отслеживание объекта в реальном времени
- Бесплатное приложение Android и iOS на русском языке без абонплаты
- Детальные карты с просмотрами улиц Google Streets
- Мощная батарея до 8 дней, энергосберегающий режим - до 30 дней
- Запись звука на microSD карту памяти до 32gb
- Режим активации голоса - можно установить перезвон на телефон или запись, когда устройство услышит разговор
- Запись истории перемещения
- Оповещение на вибрацию
- Гео-Забор - оповещение, если объект вышел за определенные границы
- Дистанционное включение/отключение
- И многое другое...
Комплектация
- GPS-трекер - QZT™ GF-31
- Зарядный USB-шнур
- Шнурок
- Инструкция на русском языке + оригинальная инструкция
- Оригинальная коробка с лицензионной голограммой
ВНИМАНИЕ!
Рекомендуется заряжать зарядными устройствами не выше 1 Ампер (1000мА) во избежание повреждения аккумулятора устройства.
Зарядные устройства где 2А и выше (например зарядки от современных смартфонов) УБИВАЮТ аккумулятор трекера и некорректно заряжают
- В продаже есть зарядки на 0.5А - 99 грн (Это 100% гарантированный способ безопасно заряжать устройство)
- В продаже есть карты памяти MicroSD 10 класса по скидочным ценам



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 4 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 5 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 25 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, micro USB |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 0.5 А·ч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 850 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительно | Шнурок |
| Инструкция | Русская, Английская |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Мобильный телефон |
| Интерфейс | GSM/GPRS c приложением для смартфонов |
| Тип системы/сигнализации | мини GSM-сигнализация |
| Протокол связи | GPRS, GSM, WiFi, LBS, GPS, A-GPS, BeiDou, Baidoo |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | с микрофоном, с диктофоном |
- Цена: 2 299 ₴










