Шезлонг туристичний Розкладний лежак пляжний з сумкою Real Garden до 100 кг 88х52 см Блакитний
- Нет в наличии
- Код: RealGardenRC-K-871
750 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СКЛАДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ШЕЗЛОНГ ДЛЯ САДА, ПЛЯЖА И КЕМПИНГА С СУМКOЙ
Складной шезлонг – идеальное сочетание комфорта и мобильности. Подходит для использования на пляже, в саду, на даче, кемпинге или на террасе.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШЕЗЛОНГА:
- Многофункциональность – для пляжа, сада, кемпинга, балкона или террасы
- Складная конструкция – быстрая сборка и разборка
- Удобная сумка для переноски – входит в комплект
- Надёжный стальной каркас – обеспечивает устойчивость
- Комфортное сиденье – ширина 52 см, длина ткани 88 см
- Удобство переноски – ручка + сумка
- Материалы устойчивы к погодным условиям – полиэстер легко чистится

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Каркас: сталь
- Материал: полиэстер
- Макс. нагрузка: 100 кг
- Ширина: 52 см
- Высота: 60 см
- Ширина ткани: 38,5 см
- Диаметр трубок: 1,9 см
- Комплектация: шезлонг + сумка для транспортировки
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Пляж – для загара и отдыха у воды
- Кемпинг – отличный вариант для ночлега и перерыва в дороге
- Сад – для релаксации на свежем воздухе
- Балкон / терраса – компактный и удобный
- Путешествия – лёгкий и мобильный вариант для отдыха
Выбирай комфорт в любом месте – заказывай складной шезлонг прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Металл, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Высота сидения | 60 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 60 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Тип | Нераскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
- Цена: 750 ₴







