Качественные качели гнездо аиста 100 см - Синяя до 150 кг Польша
- Нет в наличии
- Код: IsoTradeG-744-blue
1 900 ₴


Качественные качели гнездо аиста 100 см - Синяя до 150 кг
- Для детей от 3 лет
- Прочная металлическая конструкция
- Диаметр сиденья 100 см
- Максимальная нагрузка – 150 кг
- Высота подвески регулируется примерно до 180 см.
- Каркас сиденья защищен мягкой пеной
- Крепкие, прочные веревки для крепления
- Регулировка высоты
Положительные эмоции
Качели в виде гнезда аиста – прекрасное развлечение для всех детей и быстро становятся любимым местом для игр в домашнем саду, на участке или террасе. Благодаря большой площади качели могут использоваться двумя или тремя детьми одновременно, что делает забаву еще более увлекательной и веселой.
Качественный сборник
Для безопасности самых молодых качелей изготовлены из прочной стали (металл, оцинкованная конструкция), покрытой мягкой защитной пеной. Волосы изготовлены из нейлонового переплетения толщиной примерно 15 мм, что обеспечивает высокую прочность и грузоподъемность до 150 кг.

Функциональная качель гнездо аиста 100 см
Функциональная
Качели имеют регулируемую длину веревки и оснащены металлическими кольцами для подвески, благодаря чему их очень легко собрать. Поэтому подвесные качели можно отрегулировать в соответствии с высотой даже самых молодых пользователей. Это облегчает им безопасное использование качелей (подъем – спуск). Полиэтиленовые тросы и сиденья из полиэстера имеют высокую устойчивость к погодным условиям, поэтому качели можно оставлять на улице даже при неблагоприятных погодных условиях.
Характеристики:
- Возрастная группа: 3 года +
- Материал сиденья: высококачественный полипропилен, устойчивый к погодным условиям и износу,
- Прочная стальная рама
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Наружный диаметр сиденья: 100 см
- Высота подвески регулируется до максимальной длины примерно: 180 см
- Ориентировочная толщина каната: 15 мм
- Вес с упаковкой: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Диаметр несущей трубы | 30 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1000 мм |
| Глубина сиденья | 1000 мм |
- Цена: 1 900 ₴










