4-местная кемпинговая туристическая палатка Палатка 4 месная водонепроницаемая с навесом Trizand 200 x 200 x 110 см
- Готово к отправке
- Код: Trizand23481
2 000 ₴
1 849 ₴

4-местная кемпинговая туристическая палатка Trizand — палатка 4-местная водонепроницаемая с навесом

Отдых на природе – один из самых приятных способов проведения свободного времени. Удобная четырёхместная туристическая палатка идеально подходит для всех видов туристических поездок. Вы можете взять её с собой в поход, на рыбалку и т.д. Квадратная спальная зона вмещает до четырёх человек, а вход на молнии обеспечивает приватность и удобство. Палатка также имеет москитную сетку, которая обеспечивает защиту от насекомых и приток свежего воздуха, что особенно важно в жаркие летние дни и ночи. Правильная вентиляция также возможна благодаря верхнему вентиляционному отверстию с москитной сеткой, которую можно легко защитить от дождя специальным чехлом, входящим в комплект. В зависимости от погодных условий его можно снимать или надевать по желанию. Стенки и пол палатки изготовлены из водонепроницаемого материала.
Идеально для путешествий
Это палатка-иглу с одной спальной зоной, рассчитанная на четыре человека, которую чрезвычайно легко собрать. Это идеальная палатка для быстрых поездок или как укрытие от солнца, дождя или ветра. Эта палатка идеально подходит для рыбалки, катания на байдарках, пеших или велосипедных прогулок. Её небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде делают её незаменимым элементом каждого путешествия.
Вмещает до 4 человек
Палатка идеально подходит для семейных поездок или кемпинга. Она вместительная, лёгкая и компактная, что значительно облегчает транспортировку и обеспечивает комфортные условия проживания. Её длина и ширина целых 200 см! Палатка MONTANA обеспечит вам комфортные условия проживания не только в кемпинге. Она также отлично подойдёт для использования в лесу, на лугу и на пляже.
Навес
Палатка имеет практичный навес, который может защитить одежду и обувь, хранящиеся перед палаткой, или «кухней». Благодаря этому вам не придётся беспокоиться о том, что ваши вещи намокнут во время дождя. Это решает распространённую проблему путешественников: беспорядок в палатке.
Чехол
В комплект входит удобный и эргономичный чехол с практичной ручкой, который позволит комфортно переносить и хранить сложенную палатку.
Технические характеристики
- количество человек: 4;
- материал: полиэстер + нейлон + железо; пол: PE;
- каркас: стеклопластик + железо;
- набор креплений: железо + нейлон + ПП;
- покрытие: полиэстер;
- дополнительно: полипропилен + нейлон + железо;
- водостойкость: 1000 мм водяного столба;
- водонепроницаемость пола: 5000 мм;
- размеры: 200 x 200 x 110 см;
- вес: 2,48 кг;
- вес в упаковке: 2,5 кг.
Преимущества
- водонепроницаемая
- чехол с ручками в комплекте
- устойчива к загрязнениям
- москитная сетка на входе
- карман для мелочей
- двусторонние молнии
- двойные проклеенные швы
- прочный каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.48 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 |
- Цена: 1 849 ₴









