Ручка для Ванной Комнаты для пожилых людей, детей и людей с ограниченными возможностями BauHome 29 x 10 см
-21%
- В наличии
- Код: BauHomeRC-K-1414
450 ₴
357 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
УНИВЕРСАЛЬНАЯ РУЧКА-ПОРУЧЕНЬ ДЛЯ ВАННОЙ НА ПРИСОСКАХ HELPING HANDLE
Безопасность и комфорт без сверления
Идеальное решение для пожилых людей, людей с ограниченной подвижностью, после операций, а также для арендуемой недвижимости.
Преимущества:
- Надёжная опора при входе и выходе из ванны или душа
- Крепление без сверления — мощные вакуумные присоски
- Легко снимается и переставляется
- Не повреждает плитку — подходит для арендуемой недвижимости
- Компактна — удобно брать с собой в поездки
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик ABS |
| Размеры | 29 × 10 см |
| Диаметр присосок | 9,5 см |
| Цвет | Бело-серый |
| Вес | ~250 г |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Монтаж | На гладкие поверхности: плитка, стекло, металл |
Применение:
- Для ванной и душа — безопасный вход и выход
- Для пожилых людей и в период реабилитации — поддержка при движении
- Для гостиниц и аренды — без следов и повреждений
- Для детей — уверенность на скользкой поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 250 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
- Цена: 357 ₴