Кольцевая Led лампа светодиодная 30 см LJJ-30 с держателем для телефона 3 режима + RGB
- Готово к отправке
- Код: IM53390
650 ₴
499 ₴

Кольцевая светодиодная лампа диаметром 30 см
Кольцевая светодиодная лампа диаметром 30 см – это профессиональный инструмент с высоким индексом цветопередачи и высокой мощностью.
Профессиональную осветительную лампу Вы можете использовать в качестве идеального освещения для селфи, макияжа, видеотрансляций, съемки в помещении или на улице. В комплект также входит дистанционный пульт управления для удобства работы с лампой.
Попробуйте – и Вы уже не сможете отказаться от этого профессионального помощника в Вашей работе. Кольцевая люминесцентная лампа – портативный источник яркого света для фотографов, TikTok, видеографов, косметологов, визажистов, стилистов и моделей.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 3200K-5600K |
| Диаметр кольца | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет свечения | холодный белый, жёлтый тёплый, смешанный, RGB (переливается разными цветами) |
| Регулировка | есть возможность регулировки температуры света и яркости свечения |
| Индекс цветопередачи | > 90 Ra |
| Питание | от USB |
| Дальность освещения | до 10 метров |
Комплектация
- Кольцевая Led-лампа
- Держатель для телефона
- Пульт управления (встроенный)
- Шарнирное крепление к стойке-штативу
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диаметр кольца | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | USB-порт |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 499 ₴








