Тиски слесарные мини 50 мм INTERTOOL HT-0056
- Готово к отправке
- Код: IMHT-0056-03
450 ₴
399 ₴

Тиски слесарные INTERTOOL HT-0056
Назначение
Тиски слесарные INTERTOOL HT-0056 предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей небольших размеров для дальнейшей их обработки. Тиски очень удобные и пригодятся любому мастеру в арсенале инструмента.
Тиски мини 50 мм INTERTOOL HT-0056 — незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также мини-тиски не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного чугуна.
Надежная конструкция
Тиски выполнены из качественного чугунного сплава, что обеспечивает необходимую прочность. Крепежный винт из металла с упором под фиксацию к поверхности. Покрыты тиски устойчивой порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий. Закаленные стальные губки обеспечивают надежный захват и износостойкость рабочей поверхности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна-производитель | Индия |
| Тип | слесарные |
| Ширина губок | 50 мм |
| Ширина захвата | 35 мм |
| Материал | чугун, сталь |
| Вес | 0,500 кг |
| Объем | 0,001268 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 35 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴










