Вращающийся ночник светильник Проектор звездного неба Star Master Синий
- Готово к отправке
- Код: IM48847
550 ₴
355 ₴

Ночник-проектор "Звездное небо" Star Master
Как важно подарить ребенку чуточку волшебства, создать сказочную атмосферу, разогнать ночные тени и успокоить перед сном, чтобы Ваш малыш спокойно и крепко уснул в самом замечательном настроении.
Круглый вращающийся ночник-проектор "Звездное небо" Star Master осветит комнату малыша прекрасными звездами и луной, сделает ее волшебной, доброй и уютной.
Питание светильника возможно от USB провода или от четырёх батареек типа ААА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое комфортное свечение.
Режимы работы:
- Довольно яркая проекция белого света (белые звёзды)
- Режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов
- Вращение сферы
Характеристики:
| Тип проекции | Движущиеся проекции на стены и потолок |
| Источник света | 4 светодиодных лампы |
| Режимы | 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение) |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB-кабель или 4 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 13 × 13 × 14.5 см |
Комплектация:
- Проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp
- Полупрозрачный матовый колпак
- USB провод питания
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Star Master |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 355 ₴









