Влаговпитывающий коврик в ванную 57 х 38 см Антискользящий коврик прямоугольный HOME
- Нет в наличии
- Код: IM53400
500 ₴

Влагопоглощающий коврик в ванную, размером 57×38 см
Это функциональный аксессуар, предназначенный для использования в ванной комнате. Его основная задача состоит в поглощении влаги и предотвращении скольжения на мокром полу.
Дизайн коврика в ванную представлен различными цветовыми вариантами, в стиле минимализм, что позволяет подобрать его под стиль и интерьер вашей ванной комнаты. Коврик имеет также прочное противоскользящее основание, чтобы надежно фиксироваться на полу и не смещаться во время использования.
Достоинства:
- Впитывает влагу.
- Резиновый низ.
- Легко моется.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Стильный и декоративный.
- Удобный и компактный.
Характеристики:
- Тип товара: Коврик в ванную / коврик придверный
- Тип: для ванной комнаты
- Водопоглощающий: да
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Диатомит
- Основание резиновое, верх безвороса
- Размеры: 57 × 38 см
Комплектация:
Коврик в ванную
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 3 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
- Цена: 500 ₴







