Набор ключей комбинированных DIN3113 INTERTOOL XT-1512 12 шт 6-22 мм Cr-V профессиональные
- Готово к отправке
- Код: IM53372
890 ₴
715 ₴

Набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1512
Возможности
В набор INTERTOOL XT-1512 вошли рожково-накидные ключи, размерами: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм. Это позволяет выбрать необходимый размер под любые задачи по монтажу и демонтажу резьбовых соединений гаек и болтов.
Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, имеют повышенный запас прочности и выдерживают большие нагрузки.
Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к крепежу в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Практическая форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы легко закрутите или открутите крепеж.
Удобно хранить и транспортировать
Набор укомплектован в крепкий нейлоновый чехол, компактно складывается в небольшой пакет и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум места в сумке или багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый инструмент благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными посадочными местами под каждый размер ключа.
Характеристики
| Тип | Комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 12 ед. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Размеры | 6–22 мм |
| Страна-производитель | Индия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 715 ₴






