Набор инструментов для точной механики Bigstren 110 шт
-20%
- Готово к отправке
- Код: Bigstren8645
690 ₴
549 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов для точной механики 110 шт Bigstren

Необходимы для профессионалов и любителей – идеально подходят для энтузиастов и мастеров своими руками. Практичный продукт, который ускоряет и облегчает работы по разборке и сборке мелких предметов. Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных ремонтников.
Особенности:
- Большой набор 110 шт – инструменты из хромованадиевой стали CrV для работы с телефонами, планшетами, ноутбуками, часами, очками и другими устройствами.
- Намагничиватель – позволяет намагничивать и размагничивать отвёртки, биты, ключи для удобства работы.
- Удобный кейс – двусторонний, открывающийся, обеспечивает порядок и хранение элементов.
Характеристики:
| Материал: | Хромованадиевая сталь CrV |
| Количество элементов: | 110 шт |
| Размеры (Д/Ш/В): | 18 / 11 / 5 см |
| Вес: | 0,47 кг (с упаковкой 0,52 кг) |
Комплектация:
- Отвёртка база с резиновой ручкой
- Резиновый удлинитель
- Пинцеты
- Намагничиватель/размагничиватель
- Присоска для демонтажа стекла
- Контакт для SIM-карт (microSIM, nanoSIM)
- 3 угловые открывалки для кейсов (широкая, узкая, длинная)
- 5 различных открывателей кейсов
- Переходник/адаптер для отвёртки или дрели
- Набор бит: Torx, PH, плоские, треугольные, квадратные, Y, H, P, round и другие (полный перечень – 110 шт)
-
- Т-2; Т-2; Т-3; Т-3; Т-4; Т-4; Т-5; Т-5; ✪0,8; ✪0,8
- ✪ 1,2; ✪1,2; Y0,6; Y0,6; PH0000; PH0000; PH000; PH000; РН00; PH00
- РН0; РН0; РН1; РН1; РН2; РН2; РН2.6; РН2.6; РН3.0; PH3.0
- плоска викрутка: 1,3; 1,5; 2,0; 2,0; 2,5; 2,5; 3,0; зірочка: P20000; пласка: 3,5; Т25Х
- У: 8; плоскі: 4; Т-1; Т-6; Т-7; Т-8; Т-9; Т-10; Т-15; Т-20
- Т6Н; Т7Х; Т8Х; Т9Н; Т10Х; Т15Х; Т20Х; Y2.0; Y2,5; Y3.0
- Н0,7; Н0,9; Н1.3; Н1,5; Н2.0; Н2,5; Н3.0; Н3,5; Н4.0; Н4.5
- Н5; Н6; трикутник: 2,0; 2,3; 2,6; 3,0; Р00; Р0; П1; П2
- плоскі: 1; торці: 1,5; 2,0; 2,0; 2,5; квадрат: 0; 1; 2; раунд: 0,8; 1.0
- РН2; насадки: 2,5; 3,0; 3,5; 4; 4,5; 5,0; 5.5.
Bigstren 110 шт – универсальный набор для точной механики, незаменимый в мастерской или дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инструментов в наборе | 110 |
| Набор ручного инструмента | набор отверток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 549 ₴











