Кемпинговая LED лампа SB 9688 c фонариком и солнечной панелью Кемпинговый фонарь с Power Bank Черная
- Готово к отправке
- Код: IM53415
550 ₴
399 ₴

Многофункциональный кемпинговый фонарь
Многофункциональный кемпинговый фонарь для использования в походных условиях и не только. Это светодиодная лампа, с удобной ручкой, для переноски или подвешивания в палатке, над столом, над поляной, и т.д.
Идеальный вариант автономного освещения для походов, «дикого» отдыха в палатках, рыбалки, пикников, может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света.
Кроме того от устройства можно заряжать мобильный телефон или другие устройства. На фонаре есть солнечная панель которая позволяет заряжать устройство от солнечных лучей.
Характеристики
| Тип | кемпинговый фонарь |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Фонарь с зуммом | да |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Тип заряда | солнечные батареи |
| Режимы работы | максимальный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности фонаря | влагостойкий, есть 2 диода и соответственно 2 типа свечения — белый и желтый |
| Дальность свечения | 500 м |
| Солнечная батарея | имеется |
| Встроенный аккумулятор | имеется |
| Установка на треногу | есть возможность |
| Возможность перезарядки | более 100 раз |
| Порт USB | есть, для зарядки других устройств (например мобильного телефона, Ваш походный Power Bank) |
| Цвет | черный |
| Диаметр фонаря | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
Комплектация
- лампа
- шнур
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Длина | 170 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Универсальное |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 399 ₴





