Бесщеточная Аккумуляторная цепная мини-пила 6" Electric SAW TOOLS в кейсе 24 В 2 акб
- Нет в наличии
- Код: IM53411
1 400 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини цепная пила
Описание
Компактная и эргономичная мини цепная пила предназначена для бытового использования: обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Работает от литиевого съёмного аккумулятора. Высокая скорость вращения цепи (до 7,5 м/с) обеспечивает эффективность работы. Пила не оснащена автоматической смазкой цепи — смазывать необходимо вручную, что снижает нагрузку на двигатель и продлевает срок службы инструмента.
Характеристики
- Тип направляющей шины: Звёздочка
- Длина шины: 6" (15,2 см)
- Мощность двигателя: 500 W (заявлено производителем)
- Скорость цепи: 7,5 м/с
- Скорость холостого хода: 5600 об/мин
- Тип двигателя: Бесщёточный
- Источник питания: Литий-ионный аккумулятор
- Количество аккумуляторов: 2 шт.
- Шаг цепи: 1/4"
- Вес пилы: 1,046 кг (в рабочем состоянии)
- Длина: 40 см (в рабочем состоянии)
- Вес аккумулятора: 303 г
Комплектация
- Шина (15,2 см) – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Защита – 1 шт.
- Аккумулятор – 2 шт.
- Зарядное устройство (21V) – 1 шт.
- Отвёртка крестовая
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 15.2 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Количество оборотов | 5600 об/мин |
| Вес | 1.046 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 400 ₴







