Набор туристической посуды 10в1 из алюминия Cooking Set DS-308 Pro чайник, кастрюля, сковорода, столовые приборы
- Нет в наличии
- Код: CookingSet14224
2 300 ₴

Набор туристической посуды 3в1 алюминиевый, Cooking Set DS-308 (чайник, кастрюля, сковорода)
Компания Cooking Set является ведущим производителем принадлежностей для кемпинга, которая сочетает в себе дизайн, исследования, разработки и собственное производство. Она всегда была известна своими передовыми технологиями и высоким качеством.
Набор изготовлен из высококачественного пищевого алюминиевого сплава марки AD1M с применением специального термического покрытия. Набор состоит из трёх предметов, отличается лёгким весом и компактностью!
Ручки посуды складные, что позволяет удобное хранение набора. Набор Cooking Set DS-308 станет незаменимым помощником на рыбалке, отдыхе или работе.
Особенности:
- Универсальное переносное кухонное принадлежие – подходит для дома, путешествий и кемпинга
- Рассчитан на 2 человек
- Складные ручки для удобной транспортировки
- Антипригарное покрытие для идеального приготовления блюд
- Высокое качество – прочный, долговечный и устойчивый к повреждениям
- Много предметов в комплекте
Технические характеристики:
| На двоих | ✔ |
| Антипригарное покрытие | ✔ |
| Складные ручки | ✔ |
| Размеры: | 11/17,5/17,5 см |
| Размеры горшка: | 7,5/7,5/9,5 см |
| Размеры кастрюли: | 8/8/4 см |
| Размеры чайника: | 14/14/9 см |
| Вес: | 1,013 кг |
| Вес в упаковке: | 1,121 кг |
Комплектация:
- Кастрюля
- Чайник + крышка
- Сковорода
- Крышка (универсальная, подходит для кастрюли и сковороды)
- Чехол/сумка со шнурком и пробкой
- 2x нож
- 2x вилка
- 2x ложка
- 2x карабин
- 2x чашка
- 2 сумочки для столовых приборов
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.013 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебряный |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | AD |
| Состав набора | |
| Вилка столовая | 2 шт |
| Кастрюля | 1 шт |
| Кружка | 2 шт |
| Ложка столовая | 2 шт |
| Нож столовый | 2 шт |
| Сковорода | 1 шт |
| Чайник | 1 шт |
| Чашка | 2 шт |
- Цена: 2 300 ₴










