Внешний аккумулятор Power bank HOCO J72A 20000mAh Повербанк для телефона Павербанк Черный
- Нет в наличии
- Код: IM53433
1 500 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор HOCO J72A
Незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или нет доступа к сети. Power Bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства – лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- Аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Негабаритный и лёгкий – легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- Стильный внешний вид и матовая поверхность;
- Качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева.
Функции:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Чёрный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh
- Мощность: 5В/2А
- Размеры: 145 x 68 x 28 мм
- Вес: 400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 500 ₴






