Массажный стол 3-секции 70см BodyFit XXL алюминиевый с регулировкой высоты Кушетка Польша Черный
- Готово к отправке
- Код: BodyFit4085
8 990 ₴
7 199 ₴

Массажная кушетка-стол BodyFit XXL, 3-секционная, алюминиевая рама, регулируемая высота 65–87 см
3-секционная алюминиевая кушетка для массажа BodyFit XXL с подголовником и аксессуарами
Стол-кушетка BodyFit XXL — это профессиональное решение для массажистов, физиотерапевтов и салонов красоты. Модель сочетает высокую стабильность, легкую алюминиевую конструкцию, 3-секционный дизайн и комфортные рабочие параметры для различных типов процедур.

Видео-презентация стола BodyFit
Основные преимущества кушетки BodyFit XXL
- 3-секционная конструкция: подъемная панель с 10 уровнями регулировки позволяет работать в положении лежа или сидя.
- Регулировка высоты 65–87 см: быстрое настройка под рост и стиль работы специалиста.
- Комфортная поверхность: обивка из искусственной кожи и толстый слой пены обеспечивают мягкость и удобство клиента.
- Дополнительные аксессуары: боковые подлокотники, передний подлокотник, регулируемый подголовник-подкова, отверстие для лица.
- Транспортный чемодан: стол складывается в компактную форму и помещается в чехол с ремнем.
- Подходит для профессиональной работы: модель сертифицирована и соответствует медицинским нормам.
- Видео-презентация стола BodyFit
Технические характеристики
- Длина стола: 195 см
- Длина с подголовником: 223 см
- Ширина: 70,5 см
- Ширина с подлокотниками: 93,5 см
- Длина подлокотников: 39 см
- Регулировка высоты: 65–87 см
- Длина подъемной панели: 61 см
- Размеры в сложенном состоянии: 97 × 15,5 × 70,5 см
- Вес без аксессуаров: 13 кг
- Вес с аксессуарами: 14,5 кг
- Вес с аксессуарами и чехлом: 15,6 кг
- Конструкция: алюминиевая
- Материал обивки: экокожа
- Наполнение: мягкая пена
- Сертификация: соответствует стандартам медицинских изделий
- Размеры картонной коробки: 101 × 76 × 17,5 см
- Вес брутто: 17,1 кг
Комплектация
- массажная кушетка BodyFit XXL (3-секционная);
- боковые подлокотники;
- передний подлокотник;
- регулируемый подголовник-подкова;
- отверстие для лица в поверхности стола;
- транспортный чехол с ремнем;
- пространство в чехле для валика;
- все аксессуары помещаются внутрь сложенной конструкции.
Кушетка BodyFit XXL — это профессиональный стол, который обеспечивает комфорт клиента и удобство работы специалиста. Идеально подходит для массажистов, реабилитологов и косметологов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола |
| Производитель | Bodyfit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2230 мм |
| Ширина стола | 705 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 935 мм |
| Высота стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 7 199 ₴









