Ручная увеличительная лупа с двумя линзами и подсветкой Лупа для ювелира LumiBeam 6902C
- Готово к отправке
- Код: IM50057
490 ₴
325 ₴

Лупа ювелирная 6902C с LED-подсветкой
Состоит из двух линз: 45-кратная диаметром 22 мм и 4-кратная диаметром 60 мм. Оснащена яркой белой LED-подсветкой. Лупы с подсветкой являются одними из самых популярных карманных луп в мире. Дизайн продуман с точки зрения эргономики.
Лупа является простейшим оптическим прибором, известным с древности. Она предназначена для рассмотрения мелких объектов с определённым увеличением. Сегодня лупы используются повсюду: в часовом и ювелирном производстве, в банках, в домашних условиях при чтении или рукоделии, в магазинах и других ситуациях, когда обычного зрения или очков недостаточно.
Технические характеристики:
| Корпус | Пластик |
| Цвет | Чёрный с белым |
| Подсветка | 3 ярких белых светодиода |
| Питание | 3 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Размеры линз | 45×22 мм, 4×60 мм |
Комплектация:
- Лупа 6902C
- Руководство пользователя (английский, китайский)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 325 ₴









