Внешний аккумулятор Power bank HOCO J100A 20000mAh Повербанк для телефона Павербанк Черный
- Нет в наличии
- Код: IM53432
1 600 ₴

Повербанк Hoco станет отличным выбором для комфортной, безопасной зарядки портативных гаджетов во время частых отключений электричества, длительных поездок, отдыха на природе или прогулок.
Модель реализована в стильном современном дизайне, имеет компактные размеры и довольно небольшой вес. Благодаря приятной на ощупь поверхности и закругленным ребрам удобно держать его в руке. Корпус устройства качественно собран, изготовлен из прочной комбинации ABS пластика и огнестойкого поликарбоната. Матовая текстурированная верхняя панель лаконично сочетается с глянцевыми деталями, подчеркивает его уникальность и привлекательный внешний вид.
Литий-ионный полимерный аккумулятор повербанка емкостью 20000mAh отличается повышенной энергоэффективностью и низким уровнем саморазряда. Для определения уровня заряда есть индикаторы и механическая кнопка для их активации. Зарядить его помогут разъемы Micro-USB и Type-C, сила тока на входе которых составляет 2A при 5V напряжении.
Кроме того, модель оснащена двумя разъемами USB для подзарядки гаджетов. Максимальная сила тока на выходе каждого составляет 2.1A при 5V напряжении. При одновременной зарядке двух гаджетов общая сила тока на выходе разъемов составит 2.1A при напряжении 5V.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип аккумулятора: литий-полимерный;
- Емкость аккумулятора: 20000mAh;
- Разъемы: USB×2, Micro-USB, Type-C;
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A;
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A;
- Общий выход: 5V/2.1A;
- Индикация уровня заряда: светодиодная;
- Многоуровневая защита: от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Материал: ABS пластик + поликарбонат;
- Размеры: 138 × 69 × 27 мм;
- Вес: 401 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Повербанк;
- Кабель USB – Micro-USB;
- Инструкция;
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 600 ₴





