Мощнейшая Лазерная указка с насадками и защитными очками в кейсе YX-B017 50000 mW 445 nm синий луч 5 насадок
- Нет в наличии
- Код: IM52806
2 400 ₴

Высокая мощность синей лазерной пушки
Высокая мощность синей лазерной пушки предопределила широкий спектр задач, для которых она может использоваться. В частности, популярна лазерная указка для различных экспериментальных и образовательных задач, проведения презентаций и семинаров, может стать элементом развлечения, часто используется в качестве прицела или для защиты от агрессивных животных, а также для отпугивания ворон под окном.
Специальные насадки позволяют создать подобие фонаря или прожектора. Также не стоит забывать о возможности синего лазера помочь в лесу потерявшимся – специальный сигнал позволит определить ваше местонахождение. Функция фокусировки позволит более точно использовать модель по назначению.
Для Вашей безопасности:
- Запрещается направлять луч лазера в глаза, может повредить зрение.
- Храните в недоступном для детей месте, во избежание травм.
- Не рекомендуется направлять на огнеопасные материалы, такие как бензин, алкоголь, бумага и прочие.
- Избегайте прямого контакта луча с кожей, высокая температура может вызвать ожог.
Технические характеристики:
| Материал | Металл |
| Цвет лазера | Синий |
| Мощность | 50000 mW |
| Длина волны | 445 nm |
| Поляризация | Линейная (50:1) |
| Диаметр луча | 1,2 мм |
| Срок службы | 8000 часов |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Фокусировка | Регулируемая |
| Дальность луча | 30 км |
| Питание | Аккумулятор 2х16340 |
| Размер указки | L 150 мм, Ø 40 мм |
Комплектация:
- Лазер
- 5 насадок
- Аккумулятор 2х16340
- Зарядка
- Защитные очки
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Синий |
| Максимальная длина волны излучения | 445 нм |
| Дальность свечения | 5000 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 50 мВт |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр выходного луча | 1.2 мм |
- Цена: 2 400 ₴







