Турник раздвижной для подтягивания с кольцами FitBar в дверной проём для дома диапазон хода 95-135 см
- Нет в наличии
- Код: IM53427
1 370 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной турник для подтягивания с кольцами
Универсальный спортивный снаряд, идеально подходит для домашних тренировок. Легко устанавливается в дверной проем без сверления благодаря регулируемой конструкции. Изготовлен из высококачественной стали, обеспечивает надежность и долговечность, а мягкие накладки на ручках гарантируют комфорт и предотвращают скольжение.
Преимущества:
- Простая установка в дверном проеме
- Компактность и экономия места
- Регулировка ширины (95–135 см)
- Дополнительные кольца для разнообразных упражнений
- Прочный и надежный материал
- Антикоррозийное покрытие
Характеристики:
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Крепление | Распорное, без сверления |
| Минимальная длина | 95 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
Комплектация:
- Раздвижной турник
- Гимнастические кольца с регулируемыми ремнями
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Кольца гимнастические |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
- Цена: 1 370 ₴








