Внешний аккумулятор Повербанк с кабелями Power bank 7GO GPW-08 30000mAh PD22,2W+QC3.0 быстрая зарядка Чёрный
- Нет в наличии
- Код: IM53424
2 000 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 7GO GPW-08 (30000mAh)
Минималистичный дизайн и большая емкость – ваш надежный помощник каждый день.
Преимущества:
- Емкость 30000mAh – длительное хранение энергии
- Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol) – медленный разряд
- Поддержка быстрой зарядки (до 22.5W)
- Светодиодный индикатор уровня заряда (%)
- Возможность одновременной зарядки до 4 устройств
- 2 встроенных кабеля: Lightning и Type-C
- Встроенный фонарик (активация двойным нажатием)
Характеристики:
| Емкость | 30000 mAh |
| Вес | 568 г |
| Вход USB-C | 5V⎓3A • 9V⎓2A • 12V⎓1.5A |
| Вход Lightning | 5V⎓2A • 9V⎓2A • 12V⎓1.5A |
| Выход USB-C | 5V⎓3A • 9V⎓2.22A • 12V⎓1.67A |
| Выход USB-A | 5V⎓2A |
| Материал корпуса | ABS + огнеупорный PC |
| Макс. мощность | 22.5W |
| Страна производитель | Китай |
| Страна бренда | Турция |
Комплектация:
- Power Bank 7GO GPW-08
- USB кабель Type-C
- Документация
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель, С фонариком, Быстрая зарядка, Дисплей, Противоударный корпус |
| Переходники в комплекте | Apple lightning |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 568 г |
- Цена: 2 000 ₴






