Домкрат механический ромбовидный с трещоткой INTERTOOL GT0183 1,5 т 90-370 мм резиновый упор
- Готово к отправке
- Код: IM53451
1 100 ₴
845 ₴

Домкрат механический ромбовидный, 1,5 т, с трещоткой, резиновый упор, 90–370 мм INTERTOOL GT0183
Назначение
Надёжный помощник в дороге и гараже – ромбический домкрат INTERTOOL GT0183 предназначен для быстрого и безопасного подъёма автомобиля. Компактный, простой в использовании и незаменимый в ситуациях, когда важно быстро заменить колесо или провести мелкий ремонт.
Прочная конструкция
Домкрат изготовлен из легированной стали – прочного и износостойкого материала, обеспечивающего высокую надёжность и стойкость при нагрузках. Конструкция с рёбрами жёсткости гарантирует долговечность, стойкость к деформации и безопасную эксплуатацию в течение длительного времени.
Простой и удобный
Домкрат «ромб» приводится в действие вручную – трещотка подсоединяется к корпусу и вращается, плавно поднимая опорную платформу. Благодаря такой комплектации с трещоткой, домкрат легче установить по сравнению с обычной рукояткой.
Опорная площадка с резиновым упором обеспечивает надёжное сцепление, уменьшает риск скольжения и предотвращает появление царапин или вмятин на лакокрасочном покрытии.
Компактные размеры позволяют легко разместить домкрат в багажнике, он не занимает лишнего пространства.
Характеристики
- Тип: домкрат ромбовидный
- Грузоподъёмность: 1,5 т
- Высота подъёма: 90–370 мм
- Вес: 2,425 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Гонконг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.425 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 845 ₴








