Цифровой термометр гигрометр Домашняя метеостанция с выносным датчиком и часами Generic DC103 магнит
-25%
- Готово к отправке
- Код: IM51490
530 ₴
399 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр‑гигрометр DC-103 с выносным датчиком
Универсальный цифровой измеритель влажности воздуха в помещении и двухзонный термометр с выносным датчиком температуры. Прибор выполнен в качественном корпусе из ABS‑пластика, оснащён удобной ножкой‑подставкой и магнитом для крепления на металлических поверхностях. Для удобного считывания показаний используется ЖК‑дисплей размером 62 × 37 мм с крупными цифрами. На лицевой стороне расположены три кнопки управления. Поддерживает два типа единиц измерения °C и °F, а также функцию памяти максимального и минимального значения температуры.
Особенности:
- Память минимальной и максимальной температуры.
- Измерение температуры и влажности воздуха в помещении + температура на улице.
- Магнит для крепления на металлических поверхностях.
- Анимационный смайлик.
- Современный дизайн.
- Выбор единиц измерения температуры °C/°F.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Температура в помещении | -10°C ~ +50°C (±1°C) |
| Температура на улице | -50°C ~ +90°C (±1°C) |
| Диапазон измерения влажности | 10% ~ 99% (±1%) |
| Длина кабеля датчика | 1 м |
| Дисплей | LCD 2,9" |
| Питание | 1 батарейка AG13 (таблетка) |
| Размеры | 80 × 70 × 20 мм |
| Вес | 61 г |
| Материал корпуса | ABS‑пластик |
Комплектация:
- Термометр‑гигрометр DC-103
- Наружный датчик
- Батарейка AG13
- Инструкция на английском языке
- Блистерная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Часы | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 0.061 кг |
- Цена: 399 ₴





