Набор отверток с комплектом насадок 58 ед в кейсе INTERTOOL VT-3358 с битами SL PH T
-16%
- Готово к отправке
- Код: IM50714
1 300 ₴
1 095 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отверток INTERTOOL VT-3358
Изготовлен по современным технологиям и отвечает высоким требованиям мастеров. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений благодаря расширенной комплектации отверток и бит. Комплект станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в мастерской или на производстве.
Преимущества:
- Высокое качество Cr-V стали (хром-ванадий)
- Стержень глубоко посажен в рукоятку и закреплен в двух местах
- Магнитный наконечник для удержания крепежа
- Удобная двухкомпонентная прорезиненная рукоятка
- Яркая маркировка для быстрого поиска нужной отвертки
- Прочный кейс из ударопрочного пластика с ребрами жесткости
Комплектация:
- Отвертки: SL6×38 мм, SL5×100 мм, SL6×125 мм, PH2×125 мм, PH2×100 мм, PH1×75 мм, PH2×38 мм
- Прецизионные отвертки: SL2.5×50 мм, SL2×50 мм, PH0×50 мм, PH00×50 мм, T5×50 мм, T6×50 мм, T7×50 мм, T8×50 мм, T9×50 мм, T10×50 мм
- Отвертка под биты
- Биты: SL3×2, SL4×2, SL5×2, SL6×2, PH0×2, PH1×2, PH3×2, T10×2, T15×2, T20×2, T25×2, T27×2, T30×2, H2×2, H2.5×2, H3×2, H4×2, H5×2, H6×2
Характеристики:
| Материал рукояток | Двухкомпонентные, прорезиненные |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Длина отверток | 38, 50, 75, 100, 125 мм |
| Тип насадок | SL2, SL2.5, SL5, SL6, PH00, PH0, PH1, PH2, T5, T6, T7, T8, T9, T10 |
| Количество в наборе | 58 шт. |
| Вес | 1,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Маркировка наконечника | PH 0 |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Наличие индикатора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Прецизионная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 095 ₴










