Цифровой термометр для духовки с выносным датчиком до 250°С Кулинарный термометр для мяса TP-600 °C / °F таймер
-20%
- Готово к отправке
- Код: IM51598
595 ₴
475 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой термометр TP-600 для духовки (печи) с выносным датчиком до 250°С
Модель термометра TP-600 станет незаменимым помощником на кухне. Он оснащён встроенным таймером, который позволяет выставить время, по истечении которого прозвучит звуковой сигнал. В комплект входит нержавеющий щуп с проволокой, благодаря которому можно измерять температуру до 250°С — идеально подходит для духовки, барбекю или выпечки.
Особенности:
- Встроенный таймер со звуковым сигналом.
- Нержавеющий щуп с проволокой.
- Измерение температуры до 250°С.
- Магнит для удобного крепления.
- Компактный размер и лёгкий корпус.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип питания | Батарейка AAA (1 шт.) |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | °C / °F |
| Гигрометр | Нет |
| Выносной датчик | Есть |
| Диапазон температуры | 0 °C ~ 250 °C |
| Размеры корпуса | 80 × 80 × 15 мм |
| Длина щупа | 20 см |
| Дополнительно | Подходит для барбекю, выпечки, мяса, вина и др. |
Комплектация:
- Термометр TP-600
- Батарейка AAA
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 200 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 475 ₴








