Массажер - массажная подушка для спины, шеи, ног для дома и автомобиля Soulima 30 х 20 х 10 см
- Нет в наличии
- Код: Soulima22987
1 490 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер - массажная подушка для спины, шеи, ног Soulima

ОСОБЕННОСТИ:
- 2 РЕЖИМА РАБОТЫ - массажная подушка шиацу состоит из 2-х массажных головок. Каждая из них оснащена двумя шариками, которые вращаются навстречу друг другу. Устройство имеет два типа режимов: массажный (шарики вращаются отцентрово при включённой нагревательной лампе) и релаксационный (шарики вращаются доцентрово). Кроме того, что подушка снимает мышечное напряжение, она позволяет расслабиться после тяжёлого дня. Массажер отлично подходит для спины и шеи, а также для других частей тела.
- ФУНКЦИЯ НАГРЕВА - массажное устройство также имеет чрезвычайно полезную и практичную функцию нагрева. Усиливает эффект массажа и позволяет телу получить успокаивающий тепловой эффект. Идеально подходит при менструальных болях и других недугах.
- ДОМА И В МАШИНЕ - подушка шиацу имеет 2 источника питания. Использовать её можно как в автомобиле (имеет стандартную розетку с входом для автомобильного прикуривателя), так и дома или в помещениях вроде кемпинга или дачи (имеет вторую розетку для подключения к сети). Это обеспечивает комфорт во время отпусков и длительных поездок на автомобиле.
- ИМЕЕТ РЕМЕНЬ ДЛЯ ФИКСАЦИИ - массажная подушка имеет современный дизайн. Изготовлена из экокожи и дышащей сетки. Она также оснащена практичным ремнём, который позволяет использовать её как массажный подголовник. Отлично поддерживает подушку во время массажа тела.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Чёрный цвет
- Материал: экокожа + дышащая сетка
- Количество голов: 2
- Количество шариков: 2
- Количество режимов работы: 2
- Подогрев: да
- Мощность: 24 Вт
- Размеры: 30 × 20 × 10 см
- Вес: 1,187 кг
- Вес упаковки: 1,294 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- Массажер
- AC адаптер
- Блок питания для прикуривателя автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Растирание, Массаж Шиацу, Комбинированный, Разминание, Роликовый массаж |
| Количество программ | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Спина, Поясница, Верхняя часть спины, Шея, Плечи |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 1 шт |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Ручное программирование | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.187 кг |
| Высота | 10 см |
| Высота спинки | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 490 ₴












