Массажер Аккумуляторный U-образный для тела мышечный ручной Maxtop MP-930 17 Вт 4 насадки 5 скоростей 1800–3200 об/мин Зелёный
-21%
- Готово к отправке
- Код: IM53506
950 ₴
749 ₴
+380 (63) 224-90-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maxtop MP-930 U-образный вибромассажер для мышц
Особенности
- Инновационный дизайн: изогнутая форма и гибкий корпус позволяют легко достигать труднодоступных зон тела без посторонней помощи.
- Самостоятельный массаж: идеальное решение для массажа спины, поясницы, ягодиц и других участков.
- Лёгкий вес: компактный и удобный в использовании.
- Эффективность: снимает мышечную боль, расслабляет напряжение, улучшает кровообращение и способствует восстановлению.
Сменные насадки
- Плоская — для всего тела, глубокого расслабления
- Шар — для больших и малых групп мышц
- Цилиндр — для точечного массажа и триггерных точек
- Вилка — для поясницы и позвоночника
Достоинства
- Оздоровительный и расслабляющий массаж дома
- 5 уровней скорости (1800–3200 об/мин)
- Быстрая зарядка через USB Type-C (2 часа)
- Компактный и портативный — удобно для дома, офиса и путешествий
Технические характеристики
- Тип: перкуссионный массажер изогнутой формы
- Количество скоростей: 5
- Скорость: 1800–3200 об/мин
- Аккумулятор: 2000 мА
- Время зарядки: 2 ч
- Порт зарядки: USB Type-C
- Мощность двигателя: 17 Вт
- Ход штока: 8 мм
- Размер: 345×211×59 мм
Комплектация
- Выгнутый перкуссионный массажер Maxtop MP-930
- 4 сменные насадки с приятным покрытием
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Инструкция (на английском языке)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxtop |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество программ | 5 шт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Область применения массажера | Грудь, Ягодицы, Предплечья, Шея, Спина, Брюшной пресс, Все тело, Колени, Руки, Бедра, Ноги, Плечи |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Роликовый массаж, Разминающий массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 749 ₴






